суббота, 13 октября 2012 г.

От субботы до субботы (8)

Привет!!!
Суббота!!!!!! И снова мы с Майей на субботних посиделках. Сегодня я только с одной страничкой и с двумя незаконченными, а может и законченными, потому как, что ещё добавить я не вижу, единстенно - это написать какое-нибудь стихотворение или изречение. Пока не
 придумала что. А эту страничку я сделала также к Арт-понедельнику в блоге "Нарисуем, будем жить",  на тему "Песня".  Очень люблю песню Визбора "Ты у меня одна", в юности  (60-70-х) мы часто пели песни Визбора  и вот такая страничка у меня сложилась.  Применила всё что можно было наклеить, чем побрызгать, покрасить, помазать,  потрафаретить.



                                                         
                                                          А это те самые странички, которые незакончены

                                                                         На эту страничку я приклеила  посредине бумагу с салфеткой, а вверху , внизу и по бокам приклеила папиросную пожмаканную бумагу, а потом прошлась по ней дистрессчернилами.




Осталась ещё одна неделя и Арт-бук  должен быть сдан подключ. Получится ли у меня......?????)))) Ну вот и всё насегодня))))

Пока. Всё будет хорошо.



23 комментария:

  1. Очень красиво, страничка под песню, туманная, загадочная, навеянная любовью!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Таьяна-очень романтичная псня получилась! незаконченные работы потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  3. Tanja, pochemu ti schitaesh` chto stranichki ne zakoncheni? Oni, vpolne, samodostatochni. Mne ochen nravitsja. Da eshhe pod takuju pesnju:)
    Znaesh`, ja predpochitAju ne `"stradAt`" nad stranicej, a idti dal`she. Zato potom , posmotrju na nee i znaju chego ne hvataet. Eto mozhe sluchit`sja ne srazu, no zato budet tOchnoe popadAnie:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Майя, вот такой бзик у меня в голове сидит,что если мало работы над работой, то она очень простая и незаконченая. Ну приклеила салфетку и бумагу и всё... вроде как и работа)))))

      Удалить
  4. Тань, страничка с песней - прямо картина маслом! Супер! А про незаконченные странички- согласна с Майей.Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Такой таинственно-загадочный эффект получился! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша, с удовольствием просмотрела твою страничку, вспомнила чудесную песню! Как ты умеешь хорошо продумать фон и всю композицию - всё на своих местах и очень красиво! :-)))

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая песня! Она у меня с одноименным фильмом ассоциируется))) очень нежная страничка получилась, Таня, очень! Спасибо, что вдохновляешься нашими понедельниками!)))
    а дистрессить по жмаканной бумаге один из моих любимых приемов)) очень здорово смотрится! надо будет еще как-нибудь попробовать с салфетками) спасибо за идею! вдохновилась)))

    ОтветитьУдалить
  8. Вижу любовь и нежность, глубину и силу чувств ... песня чудесная, настоящая и странички гармоничные, говорящие о многом!

    ОтветитьУдалить
  9. обожаю эту песню! мне муж ее поет .. бывает иногда :)
    страничка отлично передает настроение!
    класс!
    спасибо, что креативишь с Нарисуем будем жить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как классно, когда муж такие слова жене говорит)))))

      Удалить
  10. Ай, Танюша, страничка - хороша, но с Визбором она у меня не ассоциируется: картинка - не та, ну, прости... Она всё же ближе к фзнтези (ИМХО). И хотя по-настоящему романтична, но у Визбора всё же романтика - другая. Но сама страница - повторюсь - удалась: твои работы уже просто не могут не нравиться: есть уровень, который ты держишь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Права, права, тысячу раз ты права, Наташа. Я об это тоже думала, но видимо, ассоциация этой песни просто с любовью натолкнула меня на эту картинку. Я ее как можно больше затонировала, но все-равно что-то фантазийное просматривается. А у Визбора песни - это простор, свежий ветер,голубое небо.....

      Удалить
    2. Танюш, спасибо: ты меня поняла...

      Удалить
  11. Вот еще раз убеждаюсь что арт-странички это твое! Сильные и проникновенные работы!

    ОтветитьУдалить
  12. Таня,так улыбнуло что любишь Визбора, я тоже его песни люблю , а "Ты у меня одна" так вобще под гитару люблю играть.
    Странички таинственно-романтические. Как раз под слова песни подходят.

    ОтветитьУдалить
  13. Танюша, несколько раз заходила смотреть на твою работу - как же мне нравятся эти мятые странички!
    Разворот ностальгический, ты так хорошо передала дух этой песни! Очень нежно получилось и романтично.

    ОтветитьУдалить
  14. такая романтика на страничке:) очень фон с золотым трафаретным узором хорош. на зеленом просто волшебно смотрится.
    мятые странички тоже хороши, может и правда, оставить их как есть? вот там где кот сидит на скамейке, ну ничего добавить уже:)

    ОтветитьУдалить