понедельник, 6 декабря 2010 г.

Настольный календарь 2011

Здравствуйте всем. Наконец-то  я могу вам снова что-то показать. Медленно с длинными перерывами делала я этот календарь. Он получился скорее декоративный, чем практичексий. Правда на листочках каждого месяца есть с лицевой или с обратной стороны маленькие нотицтетрадочки и листочки, на которых можно что-то записать.  Но  это так, игрушки. Это пробный календарь и мой первый, я еще таких не делала. Есто уже другие идеи, более практичные. Надеюсь, что они осуществлятся. А теперь сам  календарь:
Сначала в собранном виде:
















Как вы уже заметили сам календарь можно вытаскивать, перевернуть месяц и снова вставить. Или можно оставить страничку прошедшего месяца лежать на  основной стоячей странице. И еще, на стоячей странице сделано  место для фото, которые можно менять когда  захочется.
Ну вот вроде и все, надеюсь вам понравилось и спасибо, что просмотрели до конца.

4 комментария:

  1. Танечка, красивый календарик и мне кажется, что очень даже практичный, всякие записи можно сделать нужные.

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаю как насчет практичности, но выглядит очень красиво и впечатляюще! Прекрасная работа:)

    ОтветитьУдалить
  3. А вот этот больше всех нравится: календарь + блокнотик для записей + вдохновитель! Да еще переплетик на спиральке! Мечта...

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, здесь нет блокнотика. Здесь на каждой страничке,т.е.месяце, есть или один-два маленрьких листочка, или малюсенькая книжечка(несколько листочков) для пару слов. Я тебе напишу сейчас на Майл.

    ОтветитьУдалить