суббота, 12 февраля 2011 г.

Потерянное не вернешь.....

Сегодня случайно наткнулась в своих файлах на это фото. И Это мой пергамано-подарок для одной девушки с Украины, но который, к сожалению, не долетел до нее и потерялся где-то в пути. Я была, конечно, ОЧЕНЬ этим огорчена, так хотелось сделать девочке приятное (хотя я ей послала потом другой пергамано-подарочек). Интересно где сейчас может быть эта открытка и закладка, неужели затерялись где-нибудь в мусорном ведре. Ну что теперь об этом горевать, всеравно не вернешь. Такая вот история. Вот они:

12 комментариев:

  1. This is beautiful, love the butterflies!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, Таня... Проблемы с почтой - это, пожалуй, самая больная тема для всех... Тут АТС не дойдёт, или открытка - уже горя на пол-месяца.., всё из рук валится. У меня как-то вышитая картина не дошла(послала простой бандеролью), так я вообще заболела душевно, ничего больше посылать не хотелось. А если б такая красота потерялась - я б вообще руки опустила... Очень сочувствую. И хочется надеяться, что всё же не на мусорке эти штучки... Хотя и нельзя сказать, что они в руках у хорошего человека..., у вора они, в лучшем случае...

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота!
    Действительно обидно...
    Всегда безумно боюсь, что мои посылки потеряются.
    Кажется что даже деньги порой не столь страшно потерять, нежели потраченные силы (особенно обидно, когда представляешь какую радость мог доставить другому этот подарок)

    ОтветитьУдалить
  4. Блиииин как жалкоооооооо!! ох! я почту иногда взорвать готова, чесслово :((((( Какая ж красотишшшаааа!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, обидно, Танюша! Такая красота и столько труда вложено!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, обидно, Танюша не то слово-обидно (
    Такая красота....
    У людей не стыда, не совести нет!

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный12 февраля, 2011

    какая красота!!! не огорчайтесь, когда у меня что-то теряется или бандероль не доходит, или кто-то что-то украдет, я себя успакаиваю высказыванием из библии: Надо радоватся когда что-то украдут или потеряеш, это означает что Бог отвел от вас какую-то неприятнось, проблему или беду, а вы потеряной вещю откупились от этой неприятности. Вот так ))). Радуйтесь!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо девочки за теплые слова. Одно только успокаивает, что кого-нибудь эти вещицы радуют.
    Таля, я тебе в твоем блоге оставила комментарий в АТС.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень жаль, что потерялась! Необыкновенно красивая работа!! Но с нашей почтой не соскучишься. То потеряет посылку, а то и выпотрошат. У нас на форуме и такое случалось!!! ( Я думаю, что Ваша открытка, Таня, радует кого-то. Выбросить такое рука не поднимется.

    ОтветитьУдалить
  10. Татьяна не расстраивайтесь о потере, надеюсь эта открытка и закладка кому то радует глаз и согревает сердце. Да на почте не всегда работают добропорядочные люди, и это так печально, что когда хочешь родных и близких друзей порадовать и отослать им подарки, а эти подарки не доходят. Ваши работы с пергаммо обворожительны, они пропитаны вашей любовью и вашим творчеством, смотрю на ваши работу и тихо завидую вашему терпению и таланту. Тоже так хочется научится такие же кружевные картины, открытки и т. д. делать. Я восхищаюсь вашими работами.
    П.С.: АТСочку которую вы у меня выбрали, я вам забила, напишите мне на майл ваш адрес, я вам ее вышлю ( все данные у меня в блоге в комментарии к вашему).

    ОтветитьУдалить