суббота, 7 декабря 2013 г.

"Выпусти Арт-джина". Jung Journal с Дели. 2+3 этапы.

Девочки, привет!!!
Хотите весело, непринужденно, бездумно(?), с юмором и незаметной иронией,  сделать себе креативный, красочный, функциональный Джанк ?  Тогда вам СЮДА.  Это к Дели, тут вы и посмеетесь, и удивитесь, и узнаете кое-что новое для себя, и получите истинное удовольствие и релакс. Так что присоединяйтесь!!!!!
У нас уже 3- й этап, о нем можно прочитать  ЗДЕСЬ.  Показываю вам сегодня какие блоки для журнала я собрала. Дели так всё празднично, с  юмором и понятненько объясняет, что одно удовольствие  ей следовать. Да ещё и в стихотворной форме... Решила, что каждый блок будет "одет", отделен от другого плотной крафтбумагой.  Собрала внутри блоков листы разных размеров, расцветок.  Покажу вам блоки и несколько (не все) разворотов внутренностей. Делаю так, как Дели "велела" ...

                                Такие блоки. Естественно, что крафтбумага-разделители будут оформлены, т.е.  задекорированы. Окончательно ещё не решила, но думаю, что у каждого блока будет своя тема, т.е. картинки, штампы, журналинги и пр. в блоке будут соответствовать теме блока. Разделители будут указывать какая тема блока.


ВСЁ, ЧТО В БЛОКАХ- ПОД КАТОМ


                                       Показываю по паре фото внутренностей из каждого блока:













                               А теперь самая больная тема для меня.  Вот вытащила из своих коробок некоторое количество обрезков.......

....вот таких коробок(нижнее фото) с такими маленькими обрезками у меня 2-е. Ну вот такая я Плюшкин, возьму в руки бумажечку и никак не могу ее выбросить - а вдруг куда-то пристрою...  Ну что мне делать, кто знает???))))) Я вот уже подумала, может мне из таких размеров, как вот эта черная слева бумажка, странички сшить  А5, А6... Подобрать по цветам подходящие, в середину какую-нибудь белую-светлую бумажку вшить, чтобы на ней потом что-то нарисовать,наштамповать или написать..  Как  вы думаете?  Или закрыть глаза, взять пакет, высыпать из коробки всё в этот пакет и с закрытыми глазами пойти к мусорке и выбросить. А потом вернуться в комнату и тогда только открыть глаза и представить, что ничего такого у меня и не было)))))). 



А это у меня (тоже только небольшая часть от имеющегося), картинки,вырубки,и всякая мелочевка. Таких коробок у меня тоже несколько.  Буду выбирать из таких куч подходящее и клеить,пришивать на странички  подготовленных блоков журнала.

                                                          И здесь...   Кошмар, а  не могу даже точно сказать сколько джанков у меня может получиться из всего моего барахла и что я с ними буду делать., если соберу.  Дели пишет, что она, сделав этот  журнал, полностью освободится от хлама. А мне, наверное, чтобы освободиться от всего этого, надо сделать так  ...... читаем выше  о закрытых глазах......))))

Ну вот так я сделала задание по 2 этапу. Сейчас начну думать и подбирать картинки и пр. украшения к страничкам в блоках. Сначала,правда, надо определиться с темами блоков. 
А, вот ещё что, забыла сфоткать - мои сухоцветы, их у меня столькооооооо... Я их уже пару раз показывала в блоге. Можно посмотреть ЗДЕСЬ часть их.  Обязательно сделаю один блок в журнале, посвященный сухоцветам. Вот так мы релаксуем с Дели, выпускаем Арт-джина))))).

Пока. Всё хорошо. И так будет всегда, что бы ни происходило.

14 комментариев:

  1. ААААААААА!!!!!!!!! Вот это КЛОНДАЙК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    НЕ!НЕ!НЕ!!!!Выбрасывать не моги!!! Все такое красивенное!!!!! Супер просто!!!
    Танечка!! Прочла пост с восторгом!! Насчет тематичности каждого блока - тоже пришла к этому...Хотела позднее писать... Очень поравилась идея одевать каждый блок в одинаковую для всех бумажку(крафт - это восторг!!).
    Ну, а что касается твоей идеи обрезочного печворка - то это, вообще - БОМБА будет!!! Понастрачивать на лист....ухххххх.....(вдыхаю в себя и качаю головой от уха к уху:-))))Вааааа...! как будет!! К тому же, я такого еще в джанках не видела.... Трудоемко правда..., наверное....!
    Тааняя!! Я так рада всяким идеям, которые я встречаю в нашей джанк-команде!!!! Таааак рааадаа!!!! Для того и собирала!!! Вааах-ваааах!!!Счастливая йяяя!!!!!!:-))))

    И, Таня! спасибо тебе, за такое шикаааарное описание нашего проекта..:-)))))

    ОтветитьУдалить
  2. :-)))))))Тааня!!! :-)))Так впечатлилась, что забыла про блоки твои написать...:-)))
    Они - супер!!! Смотрю и думаю: а что еще сюда добавить можно?:-)) Все и так гармонично и интересно...ах, какой слооон...какоой слон!! Люблю слонов!!! и, аах, кааакие брызги!!! Какооое окноо!!... а тетя с зонтом....!!!!!тетя с зонтом!!! :-))
    ......Оххх, как мне здорово от происходящего!!
    Девочки! Спасибо, что вы есть!!!!:-))

    ОтветитьУдалить
  3. И про твой клондайк - это очень вдохновительный джанк!! очень!! У меня куски такого размера выступают в номинации "Ценная бумага небольшого размера" :-))))
    Выбрасывать не моги!!!:-))) Ни-ни!!!:-)))
    Наделай кучу джанков иподари друзьям.... Если бы я была рядом, я бы, нескромно написала: и мне! :-)))))))))))))))))
    Преврати их в телефонные книги, журналы для цитат...для записей всяких.... ведь это намного интереснее, чем покупное.... Дочерям сделай.... в тайне от них делай... Внучкам... для секретиков.... Думаешь, им это не понравится??!! :-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дели, как ты эмоционально отреагировала на мой пост))))). Я рада, что наши мысли насчет тематических блоков, совпали. Теперь мне интересно будет прочитать какие ты выберешь темы. Насчет сшивания обрезков мысли пришла ко мне вчера когда я засыпала. Только я хотела их просто сшить между собой, а ты мне подкинула мысль, чтобы пришивать их на лист бумаги. Буду так и так пробовать. Дарить и обмениваться я люблю)))).

      Удалить
    2. Таня, а у меня голова варит: как проще..:-))) Наложить и прострочить, мне, кажется, проще. А, чтобы не съезжали кусочки с основного листа, прикрепить каждый, по его центру, маленьким кусочком двустороннего скотчика..... половину выложил - прострочил...:-))))такая вот, идея есть..:-))))
      Насчет тематических - напишу обязательно..это в плане уже..:-)))
      Только что пофотографировала 3 этап. Вечером размещу...:-))

      Удалить
  4. Нет слов! Какое богачество)))) вот бы порыться. Идея "мусорных" блокнотов - супер! У меня тоже красота коробками стоит, может присоеденюсь к вам попозже. А выбрасывать такое счастье нельзя!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну как можно выбросить такие красивенькие бумажки! Ни за что!!!! А вот как быть если оформится какая-то бумажка (очень давно лежавшая) в джанк, а потом вдруг делаешь работу (другую) и понимаешь что она тебе вот здесь нужна. Из джанка же вынимать уже не будешь - там она подклеена-пристрочена. Меня вот эти размышления останавливают, чтобы начать джанк собирать из красивых обрезочков. Или просто у меня пока нет такого количества богатства, поэтому и жалко?!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, очень круто!
    Ну ты и хомяк:-) я думала, что это у меня много хлама, от которого жалко избавляться:-) гы, я очень сильно ошибалась:-)))).
    Зато видишь как здорово: и удовольствие от создания журнала получаешь, и одновременно завалы разгребаешь! Какое же это все-таки полезное дело!

    ОтветитьУдалить
  7. какой красивый хлам! я бы не выбрасывала:) поддерживаю идея Дели на счет сшивания в листы и создания всяких журналов. хорошая ведь плотная бумага!
    блоки твои очень понравились! смотрятся цельно, хорошо друг с другом стыкуются и картинки все очень интересные. славный будет джанк!

    ОтветитьУдалить
  8. Красота какая!!! Это я и про журнал, и про коробочки с богатствами :)

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, очень интересно!!! Как все бумажки гармонично собрались в журнальчик! А хлам просто замечательный. Я бы такое не смогла выбросить.)) Их можно еще дыроколить, нарезать из них разные фигурки, использовать как тэги. Ну и пэчворк, конечно.)))

    ОтветитьУдалить
  10. как же здорово! интересный журнал, все так ладно! так приятно его рассматривать!

    ОтветитьУдалить
  11. Слюни потекли от гор обрезков, от уже собранных страниц, их наполненности и красоты. Уже получился блокнотик для записей. трудно представить как это все будет краситься - штамповаться.

    ОтветитьУдалить
  12. Таня, замечательные блоки вышли) и так много всего, что можно порассматривать....

    ОтветитьУдалить