понедельник, 7 ноября 2016 г.

Pop-up. Курс Н.Немзер

Привет, привет!!!
Купила курс по технике pop-up у Николая Немзера, вот ссылочка   http://nemzer.ru/       Вчера попробовала сделать страничку в будущий артбук стариных иллюстраций.  Пока легко и понятно, и нравится.











Пока. Всё хорошо. И так будет всегда, что бы ни происходило.

6 комментариев:

  1. Таня, неужели ты не устала от pop-up на Графике???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все пошли и я пошла:))))). ЧОт порыв такой на меня нашел..взяла и пошла. Надеюсь, что что-то посерьезней будет, но..... посмотрим. Не сказать, что устала, просто я слишком в элементах распылялась, много их городила. Можно было меньше вырезалок мелких брать, вырезать прямо с основаниями, тогда бы не так "частокольно" (от слова "часто") смотьрелось, красиВШЕ бы было и не так затратно в смысле вырезать... Вот что-то захотелось пойти... Я ещё и у Юли несколько курсов купила:))))

      Удалить
  2. Ааа, ну наконец-то у нас интернет заработал и я могу все рассмотреть! Таня, пишу здесь, но это касается всех предыдущих работ... ты столько нового сделала! Я только думаю про альбом с раскладушками, pop-up который, а ты уже второй проект мастеришь!!! Это ооочень крутая штуковина и оооочень желанная для меня:))) Вебинар с Немзереом смотрела одним глазом, постараюсь что увидела воплотить в жизнь... а тебе удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно, Таня! Я вот поп-ап сама никак не хочу делать, а у других смотрю с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  4. очень, очень здорово!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить