вторник, 21 декабря 2010 г.

Подарок для внучки

У моей внучки завтра День Рождения.
Она празднует его на два дня раньше чем я свой. И в этом году мы(родственники) не покупаем ей что-то, а основной подарок - денежки, т.к. ей нужен хороший, дорогой велосипед, из старого она уже  выросла. И чтобы денежки лежали не просто в конвертике, я решила сделать такую коробочку-сюрприз(видела во многих блогах). Сама я ещё такую не делала. У меня почему-то стороны коробки прогнулись во внутрь и по бокам не стыкуются без щелей. Ну да ладно - первый блин комом получился. Я вообще-то не люблю этот цвет (Pink). Но Селина (внучка) любит. Коробочка 15х15 см. Туда еще будет положена  пушистая игрушка-снеговичок Ну вот теперь смотрите и не судите строго.


Это внешние стороны коробочки, посредение положила крышку

                                         
Это внутрунние стороны коробочки и свиток

                                         
Деталь- дно внутри коробочки

                                           
свиток
                                          
свиток  в развернутом виде и денежка,которая завернута в этот свиток.

6 комментариев:

  1. Татьяна коробочка получилась яркая и красивая,мне очень нравится.А бока не состыковываются наверное из за большого размера.Я тоже такие делала но маленькие максимум 10*10.

    ОтветитьУдалить
  2. по моему, для первого раза великолепно!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, коробочка милая и цветовая гамма как-раз для девочки!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Воспользовалась приглашением, заглянула в гости - очень понравился Ваш блог! У Вас действительно интересно - замечательные работы, очень интересные ссылки.
    У нас с Вами много общего: обе Татьяны, похожие увлечения и день рождения с разницей в два дня. Моя внучка будет праздновать свой день рождения 15 января. Интересно было бы пообщаться.
    Поздравляю с наступающими праздниками, желаю успехов (и не только в Новом году), творческого вдохновения, всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить