пятница, 21 января 2011 г.

Две АТС-ки за сегодня

Ну почемуууууууу.... у меня всегда получаются всегда темные АТС-очки, да и вообще все скрапработы. Так и тянутся мои ручки к темной бумажке и картинкам. Наверное никогда не получится у меня Шаби-шик. Всегда винтаж. Надеюсь вам понравятся.

7 комментариев:

  1. Татьяна АТС красивые и чего ты растраиваешся мне очень понравились,у меня тоже в основном руки тянутся к тёмным цветам,винтаж обожаю хотя и шабби тоже нравится но винтаж больше.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Лена. Но правда всегда так. Вот и сегодня, я должна была сделать 6 АТС - романтише и в светлых тонах. И вот в итоге как я начала. Завтра начну всё сначала. Посмотрим что получится.

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, у тебя свой стиль -это-же здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня! Замечательные АТСки!!! А к темному может потому, что ты еще пергамоно делаешь, вот и кидает от светлого к темному :)

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, ты не одна :)и мне нравятся светлые тона, а вот руки сами тянутся к темным) не знаю что это... Видно натура/характер сам лезет.
    Ну, и что? Ведь тоже не плохо получается, мне все твои работы нравятся, включая и эти милые АТС!

    ОтветитьУдалить
  6. потрясающие АТс! а можно поменяться на первую?
    у меня остались 2 карточки, скоро будет новая коллекция. http://missannchu.blogspot.com/2011/01/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо девочки. Аня, к сожалению эти АТС не для обмена. Пока у меня много проектов до договору. Но в моих планах стоит создание серий АТС-ок на обмен. Надеюсь, что осуществление оного не затянется надолго.

    ОтветитьУдалить