вторник, 31 мая 2011 г.

Слифтиный тег

Здравствуйте всем.  Ну уж очень мне понравились вот эти изумительные теги у Кристины с рисоваными домиками.  Сама я рисовальщица никакая. В школе были одни "3" по рисованию. Но так они меня "заворожили", что я во чтобы-то ни стало решила СРИСОВАТЬ один из этих домиков с пузатеньким балкончиком. Испросив разрешения у Кристины я сотворила вот такое.  Профи в живописи, даже не спрашиваю мнения, т.к. тут вообще нечего обсуждать, всё сплошное дилетанство . Но мне это действо доставило большое удовольствие. А в оформлении самого тега принимаю и даже буду рада  любым мнениям. Спасибо, что были здесь.





4 комментария:

  1. Думаю, что лифтинг удался! А ещё, мне кажется, что у Кристины дамские теги, а у тебя получился мужской)))! Вот только дамы то две, а кавалер один, как делить будут)))!
    PS. Моя АТСочка уже летит к тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой Нина, спасибо. Я сама не знаю что у меня получилось. Затонировала подложку опять тёмными красками и тогда решила черный эмбоссинг применить. Спасибо тебе Нина, что ты уже отослала. А я всё не могу добраться, чтобы тебе вырубок нарезать. Завтра сделаю, я уже утром записала что завтра мне предстоит в обязательном порядке сделать.

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, отличный тэг получился!
    и правда, у вас он скорее мужской!
    мне очень приятно, что вы вдохновились моими работами! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво, очень хорошо сделано!!!
    Ручки золотые!

    ОтветитьУдалить