понедельник, 12 декабря 2011 г.

Винтажные рамочки

Хочу показать вам две рамочки(вырубки от Ellison*), которые я  оформила, но не задекорировала ещё. Это мои пробные рамочки и ,конечно, в моём любимом винтажном стиле. Рамка с дитем : сделала тиснение, бронзовый эмбоссинг, потом затонировала дистрессчернилами Spiced Marmflade и бронзовыми чернилами. Картинка-штампик, затонировала фон дистресс.
Вторая рамочка: проштамповала рамочку штампом завитки бронзовой подушечкой(краской), заэмбоссила завитки прозрачным порошком и потом затонировала всю рамочку дистрессом. Картинка- штампик и эмбоссинг.  Нравятся вам рамочки? \Я имею ввиду: форма рамочки. Очень красиво ставить такую рамочку с фото детей и др. на письменном столе  и т.д.  Но можно и другие проекты из такой формы делать. Что я и осуществляю в настоящий момент и скоро вам покажу)))))  Хотела бы услышать ваши предложения по декору этих рамочек,  как можно их украсить по-скрабукински?  Очень жду предложений!!!!





9 комментариев:

  1. Красота какая!!! Первая рамочка вообще супер,понравилась очень!
    Танюш скажи пожалуйста а что это за нож такой для вырубки,что то я такого не встречала.Форма рамки очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Форма рамочек красивая, а по поводу чем украшать, ну это от того зависит, что в них будет. В данном случае, даже не знаю, наверно я бы добавила каких-нибудь светлых бежевых цветочков, или белые выкрашенные в кофе. Цветочки выложила бы веточкой внизу в стороне. наверно так.А вообще, очень трудно так советовать, если бы в руках держать..другое дело. Удачи тебе в творческих поисках)

    ОтветитьУдалить
  3. красивые рамочки!!

    а первая с картинкой мне тоже очень понра

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые рамочки, форма-сама изысканность! Интересно какого они размера?

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки.
    Света, размер такой: по вертикали от верхушки до нижней точки 15,5 см, по горизонтали от середины бокоины до такой же точки на другой стороне 10,5 см. Овал в средине 7,7см х 6,5 см.

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша, так они нормального размерчика, очччччень понравились!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые и стильные :))

    ОтветитьУдалить