понедельник, 17 июня 2013 г.

Блокнотик

Привет!!!!!!
Вчера маялась:  и то надо доделать и это начать...., но впотом взяла и сделала этот блокнотик, просто так, не запланировано. Он очень простой и сделался оченеь быстро. Обложка тканевая под кожу, декора минимум для ношения в сумочке. Внутренние листы - десингбумага под мрамор, проставила  в углах различные штампики. Блокнотик посадила на спираль. Размер блокнота  11х8 см.





А у нас ЖАРА  +33 в тени, причем резко  после  плохой погоды. Я такое  не люблю, "зароладила" все окна от солнца и никуда не выходила сегодня. Девчонки, у вас тоже тишина в блогах. Все поразъехались, наверное, да? 


Кто отправляется в отпуск - хорошей погоды, интересных впечатлений и отдыхайте по-полной, а тому кто остается пока дома  вдохновения и креатива.
Пока. Всё будет хорошо.

9 комментариев:

  1. ChudEsnij!!!! Tan`, a chto tuda budesh` zapisivat`? (vEchnij vopros:)))) ) Ja znaju! ObIchno idei prihodjat vnezApno. Vot poshla guljat`, tebja osenILo, i ti etu mIsl`v bloknot!

    ОтветитьУдалить
  2. симпатичный блокнот! действительно, просится под идейник:)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, я его не для себя сделала, а просто так, писать там ничего не буду. Может на почту отнесу, вдруг кто-нибудь купит или кому-нибудь подарю)))))).

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, какой красивый блокнот! У тебя все вещи такие старинные получаются)))
    Он быстро найдёт свою хозяйку!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень похож на тот, что ты мне прошлый раз прислала)))) для ношения в сумочке и правда удобен, а для любования еще лучше. Очень приятная вещица

    ОтветитьУдалить
  6. Классный формат, уютный и удобный! И Вика права: каждой твоей работой можно просто любоваться!

    ОтветитьУдалить