воскресенье, 4 августа 2013 г.

Очередной Art Book

Девочки, привет!!!!
Сегодня покажу вам  очередной  Артбук, который был сделан для Марины-pinnkin.  В нем   12 страниц - 6 разворотов. Там, в основном, показано как я работаю с красками и структурной пастой, он безтемный, каждая страничка, совершенно не связана с другой.  Включила в него несколько страничек , которые вы уже видели у меня, они лежали у меня в коробочке, таких страничек, ещё не оформленных в Артбуки, у меня много. Артбук Марина уже получила (был в дороге всего 2 дня). Очень рада, что работа Марине понравилась, она мне столько добрых  слов написала))))).

                                                                         Титульная обложка. Штампы, вырубки, краски, гессо, лен-дерюжка, трафареты.

                                                                  На левой страничке положила круглую вязанную салфетку и брызнула спреем цвета тюркис.  Слева вверху паста через самодельный трафарет, справа сбоку  перевернула этот трафарет другой стороной, прижала и получился такой отпечаток(стрелочки).  Также и с трафаретом круги поступила: сначала  с трафаретом круги(слева внизу), потом (вверху права) перевернула  трафарет и прижала его. Правая страничка: штампы на крафтбумаге,под крафтбумагой бордовый кусочек фатина и  и по страничке трафареты и паста.

                                                               Спреи, акрил, кружево, гессо, трафареты, штампы, тег-стикер.

                                                              Краски,трафареты,паста, штамп-текст.

                                                                       Правая страничка: Нарвала из разных тисненных бумажек кусочки, приклеила на страницы, прострочила каждый кусочек на машинке. Спреи, шнуры. Вырезанная картинка из пергаментной бумаги.  Левая страничка: приклеила гербарий на прокрашенную страничку, покрыла декупажным лаком. Затем идет сложный бутерброд, состоящий из самодельного фона на фотобумаге из чернил и штампов, льнянной дерюжки, американского хлопка  с видами Парижа.

                                                                    Левая страничка: из журнала вырезала картинку с сумочкой-яблоком, по всей страничке поработала структурной пастой и мастихином с зубчиками на конце, спреями и приклеила деко.скотч двух цветов. На углы странички пришила узкие полоски кружева. Правая страничка была сделана на фоне, который сделала Аня-Изюм51 для нашей игры "Виртуальная кооперация", а я его отпечатала на принтере и сделала на нем страничку. Японочка -салфетка и трафарет бамбук. Я ее уже показывала.


                                               Левая страничка: салфетка наклееная на крафтбумагу(уже показывала). Приклеила результат на страничку. Вверху трафаретный узор с веткой дерева, свисающая с ветки клеточка. По краям странички декор.скотч.  Правая страничка: краска, спреи,трафареты, паста.

А заднюю обложку забыла сфоткать, но там ничего особенного нет, она закрашена разными красками, забрызгана спреями)))). 
Что-то не нашла где можно с книжечкой показаться))))))).

Пока. Всё будет хорошо.


8 комментариев:

  1. Таня!!!! Очень-очень-очень понравились твои странички!!Практически, все!!Мои фавориты: второй и третий разворот снизу. :-))

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, мне очень понравилось! Такой Арт-бук-тревел получился! Марине повезло!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, что ни день, то новые фактуры, сочетания цветов и идеи. Ты такая молодец! Мой восторг тебе!
    Очень нравится японская страничка и с кирпичной кладкой.

    ОтветитьУдалить
  4. здоровский арт-бук! оставляет пространство для творчества:)
    мне больше всего понравились второй, третий и финальный развороты:) фактуры просто супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, ты волшебница! Вот так: взмахнула рукой - и арт-бук появился на свет!!! Долго рассматривала странички - все без исключения понравились! В каждой живёт своя история, своя неповторимость и оригинальность исполнения! Сколько же выдумки уместилось в этом буке!!!! Всё время поражаюсь сложной фактурностью фонов, потрясающим переливам-переходам красок! Ах, как повезло Марише!;-))))

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша, очень интересный арт-бук!!! Восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный05 августа, 2013

    Ага :). У меня счастье! Есть бук и наглядное пособие в области, где я полный профан. А показываться будет у меня :)!

    ОтветитьУдалить
  8. Танюш, клевый такой яркий!!!

    ОтветитьУдалить