суббота, 5 апреля 2014 г.

СПстим с Юлей Родионовой 4-я неделя.

Девочки, привет!!!
Урааааа!!!!  Как я собой горДЮсь!!!))))).  Всё-таки догнала, даже в срок уложилась))). Моя 4-я страничка по СП с Юлей  готова.  В этот раз было задание использовать подручные материалы.  Из подручных материалов у меня здесь  сеточка от мандаринок, пластмассовая маленькая вилочка и отрезала от куска кожи (от старой сумки)  маленькие ремешочки  и ещё на одной из подложек круги от трафарета, который я сама вырезала а твердом картоне. Теперь смотрим и по ходу расскажу что и как.
                                       
                                             Подручные материалы, картон забыла сфоткать..

  
После грунтовки,структурной пасты, сеточки и вилочки, акриловой краски, штампиков, белого эмбоссинга получился вот такой основной фон:


Использовала картинку из Графики45(уже приклеила ее на подложку, сделала ещё две подложки. Среднюю подлождку сделала  по цвету одинаковой с основным фоном. Она будет приклеена  на него. Сделала дыроколом уголки под фото. На третьей подложке круги структурной пастой (трафарет сама сделала), акриловые краски, воздушный шар вырезала из скрапбумаги. Эта подложка будет прикреплена между нижней и верхней подложкой.


                                                       Так я прикрепила подложки. Нижняя приклеена к странице,под нее подсунула кусочки кожи , прошила, второй конец кусочка кожи  прикрепила брадсами к средней  подложке (видно на фото), также прикрепила  кусочки кожи и к верхней подложке. Благодаря этому  обложки прекреплены к страничке и могут открываться.

                                                              ГОТОВАЯ  СТРАНИЧКА.  Справа ремешок, который держит подложки закрытыми. На верхней подложке и ремешке прикрепила люверсы, сквозь них продета цепочка, на нее повешен ключик. Цепочка застегивается.


                                                Растегнули  цепочку, отвернули подложки, полюбовались на фото, которое будет вставлено в фотоуголки......

                                                                    ....закрыли среднюю подложку, слева на обороте первой подложки пришит карман из плотной скрапбумаги с воздушными шарами, туда можно вставить пару фото. Закрываем верхнюю подложку , вставляем цепочку в люверс на ремешке, закрываем цепочку и любуемся на страничку))))).


                                                              Заэмбосила и приклеила на картинку в угол вырубку.

                                                             

Такой баннер 4-й странички


                                                       Покажу страничку в рубрике "CREATE&SHARE"  в блоге "Ночные скраперы".

Пока. Всё хорошо. И так будет всегда, что бы ни происходило.

8 комментариев:

  1. Фон такой классный - близко к картинке. Все хорошо. Но я бы сделала подложку сразу под картинкой белую - тогда бы картинка как-бы выступила вперед, заиграла. А так немного монотонно, но красиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Юля ты права, я тоже думаю, что монотонно. Внутри содержание ещё нормально, там и черный цвет и картинки. А на страничке.... Картинка такая, почти одного цвета. Может мне сейчас вокруг картинки на подложке белой краской что сделать (закрасить или ещё что)? Как ты скажешь? Отодрать я уже не могу, всё испорчу...

      Удалить
  2. Танюша, очень красивый фон , такой... витиеватый,в общем -подходящий для арт-нуво! И здорово, что ты успела всех догнать!

    ОтветитьУдалить
  3. Фон шикарный, Таня!!! а монотонность я б разбавила добавив подложку под картинку (или под первую подложку) серо-белого оттенка, в тон силуэту женщины на картинке. Текстуру на ней сделать не сложную, той же сеточкой. Попробуй Танюш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо. Я завтра попробую что-нибудь вокруг кртинки переделать. Посмотрю на свежий взгляд))))).

      Удалить
  4. Танюша, как же здОрово, что ты догнала всех! Твоя 4 страничка полна женских тайн, как сама душа у женщины! Очень понравился сложный фон, он и является основой всей странички, задавая общий тон темы! :-))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ух какой цвет получился! Очень глубокий и фактура его так хорошо подчеркивает!

    ОтветитьУдалить
  6. здорово! цвет очень красивый, и фон идеально совпал с картинкой:)
    кожаные кусочки так в тему! я бы их даже покрупнее делала, хорошо смотрятся.

    ОтветитьУдалить