суббота, 10 мая 2014 г.

СПстим с Юлей Родионовой. 9-я неделя.

Привет, девочки!!!!
Моя 9-я страничка  в альбом по СП с Юлей Родионовой готова . Несмотря на то, что декора на страничках у меня по-минимуму и подложки не совсем удачные, в целом, уже сделанные странички мне нравятся всё больше и больше особенно когда я их уже по разворотам разложила и можно уже представить как это будет выглядеть в готовом альбоме. Вообщем я довольна и уже даже какой-то азарт появился  закончить обязательно альбом))). Теперь смотрим...
                                                           Вот такая у меня картинка



                                               Хотела структуркой  силуэт воздушного шара  изобразить. Вроде как-то непохоже получилось, но сам фон мне нравится)))))). Нанесла слой структурной пасты, изобразила полукруглыми линиями стропы воздушного шара. Закрасила акриловой краской разных коричневых  оттенков. Затем полностью закрасила черной акриловой краской, дала чуть подсохнуть, а потом влажной салфеткой стерла почти всю черную и частично коричневыую краски.


                                                             Первая подложка, вернее самая нижняя, которая прикрепится к основному фону. гессо, акриловые краски, сначала коричневая, потом ванильная, затем  штампом  сделала крекелюровые имитцию и затем перламутровой  подушечкой проштамповала текст. По краям тонировала черной краской.

                                                 Забыла отдельно сфоткать вторую черную подложку. Ее сделала в форме полукруга, вернее полушара воздушного. Полностью через трафарет структурная паста. Покрасила в черный цвет, чуть подсушила и влажной салфеткой потерла, чтобы появился светлый цвет как на шаре на картинке. По краям затонировала акриловой краской охра.. Никак не могла подобрать  смешением краску  коричневого оттенка как на картинке, не получалось. Закрывается всё сооружение на ремешок от часов. Слева он прикреплен брадсом  к страничке, а справа ремешок застегивается на большой брадс. К ремешку прикреплена цепочка в качестве декора, на которой подвешен металлический листок.


                                                                Отстегиваем ремешок от  брадса, между картинкой и черной подложкой можно вставить фото или журналинг, видна вставленная картинка...


                                                        .... открываем первую подложку, с обратной стороны она покрашена разными акриловыми красками и перламутровой подушечкой отштампован узор.

Вот такая страничка получилась. Осталось мне ещё две странички сделать, т.к. первую страничку надо заменить на другую .   Спасибо тем, кто забежал)))).

Это баннер  9-й странички


Покажу свой страничку в рубрике CREATE&SHARE  блога "Ночные скраперы". Баннер на панельке слева.

Пока. Всё хорошо. И так будет всегда, что бы ни происходило.

20 комментариев:

  1. Танюша, представляю какая красота получится, когда весь альбом будет готов!
    А мне эта страничка тыковку напоминает))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, я же и говорю, что не понятно на что похожа моя структурка получилась))))))).

      Удалить
  2. )))))) и я про тыковку подумала)))
    Это все вообще для меня темный лес, но нравится очень))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот такой я художник, вместо шара - тыкова)))))

      Удалить
  3. Тань, фоны обалденные, особенно черный!!!! только мне не понравилось, что ты ремешком как бы перерезаешь картинку) может его укоротить и переместить к руке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ир, согласна. Надо будет завтра попробовать по другому сделать. Уже даже идея появилась)))).

      Удалить
    2. Зайду глянуть.... а я что-то ленюсь...

      Удалить
    3. Сегодняу не получилось, но обязательно переделаю. Ну и поленись - это тоже иногда полезно. Хотя у меня и не иногда....)))

      Удалить
  4. Ну ничего себе, какие чудеса можно в блоггере найти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, я поняла, что ты пришла ко мне мои краски посмотреть(я занесла себя в линки у Лены, а пост тогда ещё не написала), вот сегодня написала))))

      Удалить
  5. Таня! Эта страница мне нравится больше всех, прям очень нравится. Покраска очень хороша. Но ремешок на самом деле плохо перерезает картинку и вообще все конструкцию картинки с подложками надо бы было сместить левее относительно фона, а ремешок можно так разместить, чтобы его хвостик выступал за подложку справа - будет вообще идеально!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, давно к тебе не заходила и что? Я в шоке! Ничего себе развитие!!!! Прекрасные работы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо тебе. Но я уже давно обратила внимание, что когда ты ко мне заходишь, то получается всегда не на те посты. Никогда не получалось тебе зайти на мои посты с медиумами, всегда на какие-то другие. Я сегодня даже обрадовалась, что ты попала на "правильный" пост))))))).

      Удалить
  7. Таня, очень здорово! Мне тоже эта страничка больше всех нравится!)) Шар необыкновенный! И фактура и цвет красиво получились.

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, очень интересно получилось! Мне ремешок очень понравился - ощущение такое, что он держит барышню и она в безопасности на этом большом шаре!:)

    ОтветитьУдалить
  9. ух ты! необычно получилось. фон очень классный, вроде ржавая тыква:)

    ОтветитьУдалить
  10. Мне очень нравится, и картинка какая приятненькая! Интересно дальше все увидеть!

    ОтветитьУдалить
  11. А я сразу поняла,что это шар!)) И подложка классная! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  12. Танюш!! Он у тебя получается ТАКОЙ интересный!!!! Жду весь целиком!!! ;-)

    ОтветитьУдалить