четверг, 23 октября 2014 г.

СП "Сгодится всё" - новогодние открытки.

Девочки, привет!!!
Сказала я сама себе: "Пока ты, дорогая,  окружила себя несколькими он-лайн курсами, то учись и не отвлекайся ни на что другое, ОК?".  Я сказала - ОК и решила не "вступать" ни в какие партии  СП, отказаться (частично)))))) от "круглосуточного" просматривания  досок в Пинтерест и видео на Ютубе.  Но когда увидела анонс СП "Сгодится всё" в блоге "Memuaris"о создании необычных новогодних открыток, решила все-таки примкнуть, т.к. сама я точно не начну их делать, а сделать пару штук мне надо.
Первое задание:
1. не использовать новогоднюю скрап-бумагу
2. сделать именно новогоднюю открытку
и задание этой недели
3. собрать фон открытки из обрезков не новогодней скрап-бумаги

Вот такая открыточка у меня сложилась.  Фон открытки собрала из обрезочков разной ч/б  бумаги, прошила открытку по периметру и сделала строчки на самой открытке , На кальке поставила круглый штамп,  вырезала  его по контуру и приклеила на фон. Затем вырубку  новогоднего шара покрыла черным с блестками эмбоссингом и приклеила на кардшток. Шар приклеила на кальку. Под половинку часиков подложила ниточки вверху открытки. Вот и всё. Поздравление будет написано на обороте открыточки.



А это баннер СП



              Пока. Всё хорошо. И так будет всегда, что бы ни происходило.
             

17 комментариев:

  1. Везде уже новогодние работы мелькают, а я что-то еще не готова))) Открытка супер! И очень даже новогодняя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика. Я когда-то делала очень много открыток только 3Д, не знала ещё о скрабукинге ничего и открытки эти были все в блестках, звездах.

      Удалить
  2. здорово получилось, то же хотела присоединиться но не знаю буду ли успевать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, у тебя столько классных работ и много их, уж одну открыточку в неделю ты точно сделаешь))).

      Удалить
  3. Танюша, открытка получилась благородная, строго-винтажная. Очень понравилась! Каждый раз, когда получается выйти в интернет, заглядываю к тебе в блог, любуюсь работами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо. И спасибо, что забегаешь, ты ведь теперь не так часто в ссвоем блоге появляешься. Долго ещё будете обустраиваться????

      Удалить
  4. а я думаю, где это ты пропала, а ты на курсах учишься!:) вот молодец! расскажи хоть по окончанию, что там было, а то мне очень любопытно:)
    Танюша, такой красивый фон у твоей открытки! казалось бы, из обрывков бумаги... вот за это люблю проекты Юли, в них есть какая-то магия:)
    замечательная открытка! нарядная и торжественная она получилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Таня, не говори столько курсов набрала))))). Правда нарядная получилась? Мне понравилось из кусочков бумаги разной фон складывать))).

      Удалить
  5. Таня какая интересная красивая открыточка!!

    ОтветитьУдалить
  6. Все-таки здорово Юля придумала с фоном. Действительно отсутствие НГ бумаги заставляет попотеть, а результат ведь праздничный!! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень изысканная открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  8. Тань, очень сказочная вещь получилась)))

    ОтветитьУдалить
  9. интригующий фон получился и открытка пронизана тайной...

    ОтветитьУдалить
  10. Танюшкин, открыточка очень необычная! Без новогодней бумаги, но с явным "вкусом" Нового Года! Мне даже нравится, что цвета` - НЕновогодние, а открытка в итоге получилась!

    ОтветитьУдалить