воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Альбом "Я"- СП с Дашей Пневой. Пятый разворот.

Девочки, привет!!!
Воооооо, я в этот раз наверное в числе первых!!!))))). Уже вчера(обычно тяну до последнего дня) сделала 5-й разворот в альбомчик о себе по СП с Дашей. На этих фото я уже "солидного" возраста, мне где-то 20 или 22.  Делала точно так как Даша "велела"))))), т.е.Даша в своем развороте не использовала пасты и избавлялась от обрезков скрапбумаги. У меня обрезков куча немерена(ужОс).   Дистрессчернилами через трафареты "почпокала" , штампиками  прошлась и на этом всё с фонами. А потом уже с бумажками работала. Можно заметить, что я на обеих страницах использовала  одну и ту же скрапбумагу. Например на кармашках одна и та же только на одном кармашке одна сорона бумаги, на другом обратная. Это для связи страничек))))).
Не знаю как по композиции, она у меня всегда хромает, но мне нравятся странички. Вообще, заметила, что мне нравятся уже все развороты в этом альбоме, вот пересматриваю их иногда и вижу, что нравятся.  И я этим довольна. Спасибо Даше, что помогла мне в этом. А то бы я так и не начала с фотками работать. Смотрим:


                                                             
                                                           Это я на демонстрации, на майской или ноябрьской точно не знаю))))). Начало 70-х годов.  И даже с портретом дедушки Ленина в руках. И всё-равно нам тогда было не скучно....  В кармашке тег для журналинга.

                                                   
                                                            Здесь я в этом же пальто только берет другой. И фото не любительское. В каком-то фотоателье фотографировалась.


                                                         Это теги отдельно

                                                           и на оброте


Мне осталось ещё 3 разворота сделать в этот мой альбом, а с Дашей остается только 2 сделать, поэтому постараюсь на этой неделе сделать ещё один разворот, чтобы сравняться с Дашиным альбомом и вместе делать обложку.

Покажу разворот в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге "Ночные скраперы". Баннер на панельке.
Девочки, спасибо, что заходите и хорошего всем воскресного  дня.

Всё хорошо. И так будет всегда, что бы ни происходило.



26 комментариев:

  1. насыщенные странички, мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, очень хорошие странички! И вполне гармоничные! Мне очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный разворот, веет добром и любовью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Рада, что понравился разворот.

      Удалить
  4. Таня очень красиво вписались в разворот маски . И сам он получился с каким то трогательным , с ностальгическим чувством . Очень здорово .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Света, смотрю на фотки и всё вспоминается))). Спасибо))

      Удалить
  5. Таня, понравились твои странички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана. Ты у меня всегда на посты попадаешь не микс-медийные)))))).

      Удалить
  6. Очень красивые странички! На правой так кокетливо уголок,заколотый брадс смотрится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо тебе большое. Захотелось как-то обратную сторону бумаги в мелкий горошек показать хоть немного.

      Удалить
  7. Замечательные ретро странички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юля)))) . Да, точно - ретро. А представь если альбом сохранится ещё лет 20-30.....

      Удалить
  8. Такие тона благородные у бумаги - что-то лилово-коричневое. очень хорошо с ч/б фото сочетаются. Насыщенный деталями разворот, молодец Татьяна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо тебе. Я, правда, бумагой довольна.

      Удалить
  9. Таня, какой классный альбом получается! Здорово, что ты все-таки собралась и стала его делать! Такая ретроспектива, такая ностальгия, такая память... здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо. Я тоже не ожидала, что будет получаться, да ещё в стиле миксед-медиа. Самой нравится и есть надежда, что альбом не последний.

      Удалить
  10. Танюша, отличный разворот получился! мне тоже нравятся такие цвета. они как бы в духе "того" времени для меня. а еще очень приятно видеть твои фото в молодости, ты на них такая же жизнерадостная, как и теперь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня. Ну, да, стараюсь не унывать))))).

      Удалить
  11. Как же мне нравятся такие фотографии. Современные фото, все-таки не такие, мне кажется в них меньше душевности, даже в самых лучших фотографиях. А эти такие живые! И разворот им под стать - живой и теплый!

    И я рада, что сподвигла на работу с фотографиями. Мне очень приятно! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша. Согласна с тобой полностью. И я очень рада, что всё-таки решилась на альбом.

      Удалить
  12. Правильная цветовая гамма:) Великолепный разворот! Вроде бы сдержанно, но игривость присутствует, замачательный сделала фон. И фотографии ж хорошие, красотка ты! Какие у тебя глаза добрые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, я и правда не злая))))))). Бумага мне тоже понравилась, сама удивилась, как подобрались листы для разворотов, по два созвучных друг другу. Это был набор такой.

      Удалить
  13. Первое, что бросается в глаза, это - подбор бумаги, не перестаю удивляться, как хорошо она "работает" с фото, красивый разворот, Танюшкин! Такая мечтательная романтическая девушка в берете!
    Вязаные береты я никогда не любила: они взрослят, вот и ты с дедушкой в руках выглядишь старше, чем на фото из ателье (видимо, плакат обязывает!). А на фото из ателье - сама нежность! Немного даже на китайскую девушку похожа, с кожей "цвета персика"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наташа, бумага удивительно была в наборе подобрана. Про береты, сама удивляюсь, как я носила береты. Мне вообще не идут никакие шапки и головные уборы, особенно сейчас. Хорошо, что здесь не надо можно шапки не носить, если холодно - капишон накинул и достаточно. Да, мне уже не раз говорили, что во мне, что-то японско-китайское есть. Недаром я недалеко от Японии родилась - на Сахалине)))))). У меня есть фотография моего дедушки (маминого папы), я вот на фото смотрю и мне кажется, что у нас с ним много общего в лице.

      Удалить