воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Новогодние открытки ...

Девочки, привет!!!!
Сказала себе, что не буду в этом году делать новогодние открытки (у меня с открытками сложные отношения))))). Но всё-таки решила несколько сделать. Что получилось, то получилось. Не получается у меня сложносочиненные открытки делать, чтобы слоИ, и всего много на них.  В этот раз фоны у открыток самодельные -  краски, спреи, паста, штампы. Вот такие скромные открыточки у меня родились.  Надо ещё парочку  сделать, уж если решила)))).






                                                        А это я только что сфоткала  через окно. На нашей розе бутоны, которые уже давно в таком состоянии, так и замерзнут не распустившись. Снегом и зимой у нас ещё и не пахнет.


Покажу открыточки в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге "Ночные скраперы". Баннер на левой панельке.

Пока. Всё хорошо. И так будет всегда, что бы ни происходило.


20 комментариев:

  1. Очень нравятся твои открыточки! Люблю такой стиль! Самобытный, такой свободный и таинственный!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюшка, открыточки душевные - в твоём стиле,это здорово, когда есть свой стиль!! Особенно четвёртая понравилась, с белыми деревьями и домами, такая красивая новогодняя ночь!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна -красивые открыточки получились! Очень красная понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота - открыточки!!! Такие яркие, цветастые - таким и должен быть новый год!... А бутоны какие крупные!!! С ума сойти!

    ОтветитьУдалить
  5. И чего ты на себя наговариваешь?!!! Красота получилась. Особенно с белыми заиндевевшими деревьями! А на последней- встретились подружки-рукодельницы!
    Ну, а роза чудо! Жаль-замерзнет... Может срезать?

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравилась открытка с белыми деревьями и домом! Красота!

    ОтветитьУдалить
  7. Да уж, с рисунком белым цветом и я залюбовалась.
    Люблю твою фактурность, Таня, всегда сложно, всегда хочется рассматривать.
    На фото впечатление, что ранняя весна... У нас холодает, настоящая осень, хорошо, что без дождей. Иногда кажется, что вот-вот зима нагрянет...

    ОтветитьУдалить
  8. очень зацепила с рисунком белым цветом... очень.

    ОтветитьУдалить
  9. Танечка я от кирпичиков без ума ! Какая ж красота у тебя получилась .

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, очень красивые открытки!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Открыточки такие душевные! Красивые!
    Розочки срежь в бутончиках! Чтоб не замерзли!!! Они ведь дома и простоят дольше и распустятся!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Эээ...дэээвушкаа..., твои представления о твоих открытках ооочень неадекватны...пардонс, за не нормативную здесь лексику..:-)))))))))))))))))))
    Танечка!!! Открытки - восторг!!!Оригинально! Самобытно! Интересно! Ярко!
    Знаешь...мне, постепенно перестали нравится открытки, где много всего нагромождено...а раньше, именно они и впечатляли..:-))

    ОтветитьУдалить
  13. Танюша, от твоих открыточек всегда веет теплотой твоих умелых, добрых ручек!!!! Так что, и в этот раз они получились такими домашними, как и сам новогодний праздник: с ожиданием чуда!:-))))

    ОтветитьУдалить
  14. Таня, молодец что решилась! У меня же классные открытки получились))

    ОтветитьУдалить
  15. Таня, они все такие славные и такие традиционно-новогодние, что даже непонятно, почему ты пишешь о сложных отношениях с открытками. По-моему, они все удались на славу. Самая первая с тэгом прямо в НГ настроение попала.

    ОтветитьУдалить
  16. открытка суперские! и не наговаривай на них, Танюша! самобытные, "твои", и фирменный стиль читается:) мне особенно понравился снеговик и дом среди деревьев. так необычно...
    однако, лето у вас там до сих пор. завидую немножко:) у нас пошли ливни, холодает, на днях обещают снег.

    ОтветитьУдалить
  17. Танюша, чудесные открытки! Твои, индивидуальные, они как мини-коллажи! Очень интересные, красивые, уютные и такие винтажные!)))

    ОтветитьУдалить
  18. классные открытки! со снеговиком и с кирпичиками волшебные, и цветовая гамма та, по которой могу узнать твои работы:) мне очень нравятся переливы цветов, золотой или медный отблеск.. абсолютно все твои работы несут частичку товей души, частичку добра, любви, это чувствуется через монитор! :)

    ОтветитьУдалить
  19. Танюша, любишь ты на себя наговаривать! твои открытки замечательные, не похожин ни на какие другие, а в жизни они еще лучше, чем на фото!!!
    Успехов!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Танюшкин, а я вот уже держу твою красненькую в руках! Нет, ну, она уже, конечно, моя, но сделана твоими добрыми и прекрасными ручками!
    Какая удивительная тканюшка с рисунком! И так красиво и аккуратно легло кружево... А темно-красная подложка - словно бархат, и в реале она - цвета бордо (у тебя на фото - намного ярче и более алая), смотрится очень благородно! И всё это вместе с чёрной основой - совершенно бесподобный ансамбль! Спасибо, дорогой мой Танюшкин! Ты знаешь, чем меня побаловать...
    А это вот твоё на конверте "С наступающим вас всех Новым Годом, россияне!!!" улыбнуло - абсолютно точно! - всех-всех почтовых работников на пути следования письма... Кстати, я не знала, что письмо уже прилетело. Но пока я стояла в очереди за посылкой в одном отделе, из другого отдела работница почты вынесла и отдала мне твоё послание (заметь, по своей собственной инициативе, без моей просьбы! ) - я же говорю, магическая надпись! Я тебя обнимаю, нежно и крепко...

    ОтветитьУдалить