понедельник, 4 ноября 2013 г.

CП Фотоальбом "Я". 3 этап.

Девочки, привет!!!!
Вот и у меня готов третий разворот в альбом "Я" по СП с Дашей.   .
Задание 3 разворота :  сначала сделать бумажный фон (использовать разные фрагменты бумаги), а затем, использовать для оздания фактурного фона краски, спреи, пасту и штампы.
Честно скажу, что с этим разворотом я перемудрила.  А перемудрила со спреем и  алкогольками. Пришлось потом гессо  в помощь привлекать)).  Вообщем не очень довольна, но всё-равно покажу вам.
                                       
                                       Вот такой бумажный фон правой странички получился у меня после применения всяческих бумажек. Под фотографией две подложки из скрапбумаги и справа полоски от трех разных листов скрапбумаги. Снизу также кусочки-полоски бумаги.


А вот так выглядит эта страничка после  "издевательства" над ней спреями, алкогольками, штампами и гессо. Справа фото рыженький тег  и внизу тег-ключики вытаскиваются и на них будут написаны журналинги. 


Полностью разворот. Получился чересчур микс-медийный, правда ведь?


                                                      Левая страничка.  Здесь также штампы, трафареты, спреи,алкогольки и гессо.


Покажу разворот в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге "Ночные скраперы".

Спасибо, что  забежали ко мне)))

Пока. Всё хорошо. И так будет всегда, что бы ни происходило.

42 комментария:

  1. Танюш, а если фотки местами переставить? Мне кажется правый фон с вертикальными полосами больше подходит фотографии у забора. А вообще фоны на высоте! Такие цвета и фактура... Очень здорово подходят к черно-белым фотографиям!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, только не обижайся, конечно это только твоё дело, как будут располагаться фотографии)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, на левой тоже справа странички тоже полоски, как и на правой. Забыла сфоткать левую страничку до всей вакханалии со спреями и пр. Бумажку также расположила как и на правой. И вообще. У меня на левой страничке слева от фото бумажка с рисунком досок, а я всё закрыла штампом и спреями. Говорю же, всё в этот раз испортила, одна темнота осталась))))).

      Удалить
  3. Таня, очень здорово получилось!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда. Рада, если правда понравилось.

      Удалить
  4. Таня. очень красиво. И расскажи, пожалуйста как делала, уж больно мне понравилось. Именно в таком виде микс-медиа мне нравится больше всего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо. Да я даже не знаю как и рассказать. Тут бумага, штампы, структурная паста ,спрей кофе и алкогольки. и всё. Когда приклеила бумагу, проштамповала, потом структурная паста через трафареты. А потом брызгала спреем-кофе(закрыла бумагой фото) и лила сверху по всей ширише листа алкогольками. И под конец пальцем местами гессо мазюкала. Света, следующий разворот, несмотря на то, какое задание даст Даша, будем всё-равно все такие же материалы использовать, ведь альбом микс-медийный. И я постараюсь подробно сфоткать весь процесс. Описывать сложнее, чем показывать)). Покажу какие материалы буду использовать и процесс. Вообщем попытаюсь, ОК?

      Удалить
  5. А мне опять нравится! Ты молодчина!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. вовсе и не испортила! отличные фоны, богатые:) и фотографии смотрятся на них очень хорошо.
    классный разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня. Я почему сказала, что испортила, так всё забрызгала-заляпала, что не видно бумаги какую я использовала, сплошные краски, особенно на правой страничке.

      Удалить
  7. ничего не перемудрила, красиво получилось! особенно мне правая страничка понравилась, очень хорошо к листикам на фото фон ты сделала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А бумагу-то не видно под всеми красками)))). Спасибо, Тамара))).

      Удалить
  8. Татьяна, и мне нравится очень. Так фактурно получилось!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая глубина и насыщенность, класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, рада, что понравился разворот. А я уж и разочаровалась, что столько всего намешала))).

      Удалить
  10. А по-моему, ничего лишнего тут нет, никаких "чересчуров" :) Красиво!

    ОтветитьУдалить
  11. Таня, это стильно получилось! Просто нет слов!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Тань, здорово получилось! И так приятно наблюдать на фото, как ты взрослеешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена.. Скоро совсем взрослая стану. Осталось немного ждать)))).

      Удалить
    2. Я не спешу, поскольку взрослую я тебя знаю по скайпу! Так что твори, не торопись

      Удалить
  13. Таня, фон словно чеканка по металлу. Очень интересно смотрится. И фото на них прекрасны!

    ОтветитьУдалить
  14. Фон классный! Присоединяюсь к сожалениям, что мало фото процесса. Очень интересно - какие именно трафареты, какие материалы. Я мало об этом знаю и мне очень полезно было бы подсмотреть, как рождается такая красота. Ага, вот такой корыстный интерес )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, на следующем этапе показала процесс создания фона))).

      Удалить
  15. Вот это фон так фон! Я очень люблю такую фактуру, так что мне очень нравится результат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша большое. Рада, что фон понравился))).

      Удалить
  16. Таня!И мне нравится! Как здорово, что участвуешь в этом замечательном проекте. Вдохновитель у вас-чудесный! А альбом про себя-можно только мечтать, до себя руки часто не доходят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да. Лиля, я очень довольна, что решилась. Теперь у меня есть мой первый фотоальбом))) Определенно не последний. Спасибо большое.

      Удалить
  17. Татьяна, просто нет слов какой фон суперский!!! Фон как-будто является продолжением фотографии. Мне еще учиться и учиться... Девчушка на фото просто замечательная!

    ОтветитьУдалить
  18. Таня, просто обалденный фон! Цвета, переливы - все очень красиво! Левая страница особенно в душу запала))

    ОтветитьУдалить
  19. Да, мне иногда жалко скрытой под слоями красивой скрап бумаги, но ведь в этом и есть смысл микс медийных фонов: "прятать" красоту, чтобы она потом едва угадывалась под всеми наслоениями. Танюш, фон очень нравится: с фотографиями они так дополняют друг друга, мне кажется, ты очень точно попала в цвет своих оригинальных снимков!
    Нравится Танечка с часиками - короткое платьишко, сандалики (я сандали очень любила и носила их даже в школе), улыбка - лёгкая, словно намёк, а глаза - точно улыбаются: тебе явно хорошо и нравится фотографироваться! Мне мама тоже шила исключительно короткие платьица, и я уже своим девочкам тоже шила такие - люблю, когда дети выглядят детьми!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты видишь, Наташа, как я ручку вперед выдвинула))) Это чтобы часики новые показать, похвастаться. Платьишко это не помню какого цвета было, а сандалики были коричневык и носочки нежно-голубые. Я сандали не очень любила, потому что ремешки надо было продевать через пряжку и дырочку находить))))).

      Удалить
    2. Конечно, заметила: так ненавязчиво ручку вперёд выставила - посмотрите, что у меня есть... А мне первые часы родители после окончания восьмого класса подарили.

      Удалить
    3. Наташик, это не настоящие часики, они игрушечные. Свои первые настоящие часики я получила после школы. Мне подарила их моя подружка, вернее ее мама. Они были не новые, но красивенькие, маленькие. "золотые"))))).

      Удалить
    4. Ну, надо же, а я, действительно, подумала, что - настоящие. Но ты права: нам в детстве таких подарков не делали...

      Удалить