среда, 24 июня 2015 г.

"I love Graphic45" CП с Nadya Lifa"

Всем привет!!!
Надя Лифа организует СП  "I love Graphic45" по созданию очень интересных  по форме 3-х альбомчиков.  Судя по названию CП,  вы можете уже догадаться, что альбомчики должны  быть сделаны из скрапбумаги этой фирмы.  Описание  и условия СП можно прочитать в блоге Нади.
Бумага Графики45 очень красивая, но с ней сложно работать.  У меня лежат 2 набора 20х20 см этой фирмы, я покупала их специально для одного он-лайн  курса по альбому, но, к сожалению, с этим курсом не сложилось и поэтому я рискну попробовать поработать с этой бумагой в Надином СП. Посмотрим, что из этого получится.  Форма альбомчиков, которые показала Надя для этого проекта, очень даже  заинтриговали меня, да и бумагу надо использовать. Так что,  вперед и с песней)))).
                                  Это баннер  проекта
А это альбомчики, которые предлагает сделать Надя



Так что, присоединяйтесь, скучно на будет!!!

Пока. Всё хорошо. И так будет всегда, что бы ни происходило.

9 комментариев:

  1. Таня, приятно снова в одном СП оказаться! а какие у тебя наборы, не секрет?

    ОтветитьУдалить
  2. Марин, вот с наборами у меня пока вопросик.. получится ли у меня с этими наборами. График45 вообще специфическая бумага, а эти два набора у меня ещё специфичнее))))). У меня наборы Time to Flourish и Place in Time. Оба эти набора для календарей и оба они 20х20 см. К первому набору есть карточки, стикеры и чипборд, ко второму только стикеры с буквами и цифрами. Наверное у меня все альбомчики(если хватит на все этой бумаги))) получатся типа календарей. Вообщем я не представляю ещё что у меня из них выйдет.
    Ещё у меня есть остатки старого набора Графики Steampunk Debutante там несколько фоновых листочков осталось и немного карточек. Из этого я вообще не представляю, что можно сделать. Я часть этого набора (он тоже 20х20) на микс-медийный альбом в СП с Юлей Родионовой использовала вот ссылочка на альбом
    https://www.blogger.com/blogger.g?blogID=4976454088308406207#editor/target=post;postID=5362439141852621527;onPublishedMenu=allposts;onClosedMenu=allposts;postNum=96;src=postname
    Вообщем, посмотрим, что получится. Но специально ещё какую-то бумагу от Графики для этого СП покупать не буду.
    А у тебя листы от одного набора или от разных?

    ОтветитьУдалить
  3. По ссылке меня не пустили...
    У меня былипо 1,2 или 3 листика из совершенно разных коллекций и один набор 20х20 стимпанк. А стикеры и чипборд есть только к морской.
    Я вот вчера разорилась, купила два залежалых набора (про коллекции у нас в городе и слыхом не слыхивали), один детский Mother Goose (20х20), второй пляжно-винтажный (30х30), разумеется, никаких украшений и в помине нет...
    Вообще не представляю, как с этим работать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Марина, и не говори, бумага - жесть, но красивая)))). Я знаешь как делаю: задаю на Ютубе название коллекции бумаги (это если хочу бумагу полистно рассмотреть), если хочу посмотреть что из нее сделано мастерицами, добавляю "мини-альбом" или "tutorial". Тогда ясно что за листы в наборе. На бумагу Графики много видео на работы из нее. Вот нашла работы там из твоего детского набора, можешь посмотреть
      https://www.youtube.com/results?search_query=Mother+Goose++Graphic45+

      А я зашла сразу по ссылочке на мой альбом, не знаю почему ты не зашла..... Только ее надо сначала скопировать и занести в поиск.

      Удалить
    2. Спасибо за ссылочку по детским альбомам, посмотрела с удовольствием.
      А по первой ссылке мне блоггер говорит, что мой аккаунт не имеет права на просмотр этой страницы,увы...

      Удалить
    3. попробуй здесь http://tatjanaswelt.blogspot.de/2014/06/blog-post.html
      а ксли не получится, но захочешь посмот реть, то в ярлыках "Текстурные альбомы" их там 2 шт.

      Удалить
  4. Танюша, у тебя все получится! Хочется присоединиться к проекту, такой интересный))))
    А винтаж - это твой стиль, у тебя такие теплые и уютные работы получаются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, привет!!! Спасибо))))). Присоединяйся, очень интересно, что у девочек получится, да и у нас тоже))).

      Удалить
  5. Танечка, все-все получится! И коллекции у тебя прекрасные. Да, обе коллекции немного усложнены тем, что они календарные, но зато у тебя есть украшалки из коллекций - это супер-здорово!

    ОтветитьУдалить