воскресенье, 4 октября 2015 г.

Переделанный 2 разворот по СП "Кружевные облака"

Привет, привет!!!!
Переделала второй разворот кружевного альбома по СП "Кружевные облака" от  челенджблогов "Свободное творчество" и "Shabby Chic".  Переделала его, т.к.  он получился у меня не совсем шеби - темные кружавчики применила.  Кое-что отпорола- заменила, кое-что добавила.   И вот что у меня получилось. Фотографировала  уже в сумерках, чтобы скорее в блоге показать, т.к. линки закроются уже сегодня, и поэтому фото темноваты и не совсем четкие. На самом деле оригинал  нежный и светлый. Надеюсь, что его можно отнести к стилю шеби.  ОЭ присутствуют:  лепна рамочка, декоскотч(на бабинку намотан), цветочек из шебиленты. Смотрим:
                                 По краям разворота светло-бежевое кружево  с нежно розовым,светло -салатовыми и голубыми вплетеными нитками.  К левой страничке  пришит отворот.....

    .......открываем отворот слева..
                                        Цветочек сделала из шебиленты, так что можно считать за два ОЭ:))))




                                                Баннер проекта

                                               

                              Пока. Всё хорошо. И так будет всегда, что бы ни происходило..

20 комментариев:

  1. Оббааалдеть!!!!Правда на альбом что-то не похоже! :-))))))
    Это , скорее, модельная сумочка французской королевы 16 века! :-))) Красотеень!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дели, это не альбом:))))))), это я швейно-кружевное ателье изображаю. Как-то я не могу (пока) представить фотографии моей семьи 70-х годов, даже и ч/б , на такой кружевной нежности...

      Удалить
    2. да вот....и я о том же.... это красиво само по себе..как кружевное произведение искусства!

      Удалить
  2. Таняяяяя. какое у тебя кружевное разнообразие!!! Признаюсь у меня запасы гораздо скромнее, по тихому завидую:)))) Разворот нежнее нежного, воздушное облако... представляю какой альбом будет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, ты права: кружева у меня много, если всё показать..... В оригинале всё это намного нежнее и светлее, никак не могу это фотографиями передать... Спасибо!!!

      Удалить
  3. Поняла))) Переделала разворот... Ну, молодец, очень нежно и шеббишно! Интересный карман - практически, сам по себе секретик, и вышивка изящная... Одним словом, за неделю тебе удаётся сотворить два разворота! Это и есть вдохновение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшкин, насчитала только два ОЭ... скотч и лепное украшение... Добавь третий элемент (или он есть, а я его не вижу?)

      Удалить
    2. Наташик, исправилась, сегодня сделала цветочек из шебиленточки, пришила и всё перефоткала. Ох, что-то хлопотно мне с этим разворотом пришлось:))))).

      Удалить
    3. А ты планочку чуть-чуть опусти))) один разворот в неделю... один)... Хотя я лично не против каждую неделю смотреть помногу твоих страниц, книжиц и разворотов))) ты же знаешь... люблю дело рук твоих)

      Удалить
  4. Красота, конечно, но предыдущий мне больше по душе (видно, я, как и ты, больше склоняюсь к винтажу!). Те припыленные темно-розовые оттенки - прямо ммм....
    Но я же понимаю, что и тот разворот у тебя будет присутствовать в готовом альбоме! А то, что "лишний" сделала - прямо молодец-молодец! Кружева- это все-таки волшебство...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, я не другой сделала разворот, я тот переделала, отпорола-добавила. А карман и кружево на другую книженцую пойдут)). Вдруг мы с тобой когда-нибудь обменяемся такой красотой))))).

      Удалить
    2. О, как жаль...Но обменяться было бы прекрасно!

      Удалить
  5. Татьяна, очень красиво! воздушно! это шебби :)
    Спасибо от блога Шебби шик! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, я добавила третий ОЭ - цветочек из шебиленты и фото другие в пот вставила, но не стала в линках менять фото. Спасибо.

      Удалить
  6. Ничего, Таня не расстраивайся ведь в итоговом посте можно перефоткать)) Разворот действительно богатый и кружевной)

    ОтветитьУдалить
  7. Таня!!!!!!!!!!!! ну ты даешь!!! прям круто-круто!!!! неутомимая ты наша!!! вот это называется, зацепило тебя, да? Мне очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесный разворот! Спасибо, за участие в СП "Кружевные облака" от блога "Шебби-шик!"

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающий разворот!!!! Я в восторге! Спасибо за участие в сп блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  10. Танюша, твой разворот бесподобен!! Спасибо от Свободного творчества за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
  11. Ах, бесподобные кружева!!! Я просто заболела всей этой красотой, вышивка, ммм...

    ОтветитьУдалить