понедельник, 5 октября 2015 г.

И ещё подудлила........

Привет, привет!!!!!
Что-то меня последнее время много стало.....
Лена меня втянула  и меня теперь так и тянет каракули повыводить.....
Нашла свои "когдатошние"  попробУшки, ну  и новенькое тоже есть:
Это старенькое:      



 Это новенькое:
                                                 почему-то синий фон сфоткался, а это на белой офисной бумаге
                                  не пугайтесь - это я не сама так ровненько симметричную фигуру нарисовала, это я такую фигуру когда-то, где-то скопировала, а на днях заполнила своими фантазиями....

       Тренируюсь.... и с удовольствием однако.....

Пока. Всё хорошо. И так будет всегда, что бы ни происходило.

14 комментариев:

  1. Молодец! Красота получается!

    ОтветитьУдалить
  2. ух ты! роскошные штуковины. терпения надо вагон на такие вещи. но смотрится суперско!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, ты же знаешь- у меня терпения нет, если что-то не нравится, то не встаю в позицию "умру, но доделаю")))). Единственно чего я не пнимаю и у меня так не складывается - это как может рука бездумно(ты сама где-то витаешь, а рука сама выводит, т..е мозг отключен), что-то изобразить. У меня мысль всегда работает, что сейчас надо добавить и бывает, что сижу и думаю какой элемент ещё придумать. Так что фантазией я не разбужена))). Спасибо, за "суперско")))). А ты что-то молчишь в логе, ты вся в Посткроссинге?

      Удалить
  3. Таня!!!Клаасс!!!!!! Очень интересные хитросплетения!!Таня, ты их под музыку рисуешь, или в тишине? или под ТВ? :-))) Очень медитативное занятие! Если таким способом мандалы рисовать, то , вообще, арт-терапия состояний будет двойная..:-)))
    Молодец!!! Танечка, похоже, у тебя творческий бум!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дели, спасибо, как-то слабо с фантазией и хитросплетениями, нет большого разнообразия.. В основном под телевизор. где не обязательно внимательно смотреть надо, а слушать лучше)))). Написала уже выше в комментариях, что медитации у меня особо не получается, не улетаю никуда и бездумно не могу рисовать...эх....

      Удалить
  4. Очень нравится шапка блога твоего!! :-))Ассоциация с уютом и стабильностью :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне тоже фото баннера нравится. Это я в июле фото сделала. Это балкон моей знакомой У нее сад красивый и ухоженный.

      Удалить
  5. Как же красиво!! Таня, мне у тебя учиться и учиться! Очень понравилась ажурная ленточка, и пузырьки с завитушками вверху, и, конечно же, большой фигурный зентангл!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, не приувеличивай насчет "у тебя учиться и учиться". Я вот думаю, что надо действительно сначала "пойти в люди", элементы в голову пособирать, потренироваться, может даже полифтить немного, чтобы при рисовании фантазии побольше на линии появилось. Это я про себя пишу)))). Спасибо тебе.

      Удалить
  6. Ка же я люблю завитушки узорные. Очень удобно заниматься где-то в гостях,когда хочется потворить - повытворять. Беру с собой блокнот и вывожу линии. Заполненная фигура хорошенькая получилась. Точно,можно брать уже готовые фигуры и работать с ними.

    ОтветитьУдалить