вторник, 5 января 2016 г.

Первый альбомчик в новом году.

Девочки, привет!!!  Первый пост в новом году  открываю маленьким альбомчиком "Little Moments". Это так называемый альбом для разглядывания, т.е. вместо фотографий  иллюстрации. Альбомчик имеет размер 16х15,5 см. и всего 4 разворота. Он получился во всех смыслах микс-медийный - в нем использовала скрапбумагу, спреи, алкогольки, краски, текстурную пасту, штампы, вырубки, натирки и пр. Он хоть и маленький, но уютный и, видимо благодаря иллюстрациям Sophie Griotto, смотрится стильно (мне так кажется). А ещё мне нравится цветовая  палитра альбомчика. Выбранная скрапбумага (Танюша-Золушка, спасибо тебе) классно гармонирует с иллюстрациями. Обложка - картон, полностью покрыла гессо, а затем, также всю поверхность,  покрыла  текстурной пастой через трафарет. Ну а потом - спреи, алкогольки, акриловая краска, очень нравится как смотрится обложка,металлическая медная краска дает  блеск. Теперь смотрим...
                                                  Как-то тускловато краска играет на фото, в оригинале поярче...

Вся красота по катом...



                                          Вот такой корешок у альбомчика
                                                    Справа внутри можно увидеть каптал....
                                      ...  задняя обложка альбома..
"начинку" смотрим под катом....
Первый разворот



Второй разворот


                                                Третий разворот

                                           
                                              Четвертый разворот



Вот такой альбомчик для "порассматривать":))))). Вам нравится????
Ещё раз, девочки, поздравляю вас с наступившим Новым Годом!!!!  Все пять начальных дней этого года мне очень понравились и пусть так длится весь этот год !!!!  Я очень даже не против.

Пока. Всё хорошо. И так будет всегда, что бы ни происходило.

9 комментариев:

  1. Очень красивый альбом, Таня! Очень! особенно нравится второй разворот, он необыкновенный!
    И да, снова - с Новым годом!!!! Ну ты же знаешь, что у нас праздники аж до 14 января и все это время мы можем и говорим друг другу: с Новым годом!!! И с удвольствием желаем друг другу добра и счастья! и я тебе желаю того же! И еще желаю тебе вот такого настроения, как в этом ярком альбоме! и как все эти дни наступившего года, которые так пришлись тебе по душе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, Таня, какой он классный. Обложка, вообще, супер. Иллюстрации замечательно вписала в альбом, действительно хочется рассматривать и рассматривать.

    ОтветитьУдалить
  3. Роскошный альбом, Таня! Обложка - !!!
    Очень нравится! Пусть новый год весь будет таким же плодотворным!

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка, с Новым годом! Пусть он будет таким же лёгким, светлым и разнообразным, как у героинь твоего альбома. Даже с телефона вижу его фактурность, обязательно рассмотрю получше!
    Продолжения отличной пятидневки!

    ОтветитьУдалить
  5. С Новым годом! Альбом изумительно фактурный. Хочется провести пальчиком по всем выпуклостям и впадинкам, понюхать. Даже по фото чувствуется какой он атмосферный.

    ОтветитьУдалить
  6. Тань, очень стильный альбом! С Новым Годом! Всего самого доброго и светлого! И море вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, красивый альбом. От обложки я вообще в восторге: фактура и переливы цвета изумительные! Сочетание цвета бумаги красивое, даже для тебя не типичное, так свежо смотрится.

    ОтветитьУдалить
  8. Танюша, все очень грамотно и красиво. Понравилось абсолютно все, без оговорок. Прогресс в создании альбомов у тебя невероятный. МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
  9. какой красивый и необычный альбом! фолиант! Танюшка, ты растешь как мастер не по дням, а по часам!

    ОтветитьУдалить