четверг, 14 января 2016 г.

СП "ДНЕВНИК, как хочешь назови"

Привет, привет!!!!!!
Тааааак..., новый год, новые приключения -курсы, СП, хотелки  и пр., пр.
Сегодня вступила в очередной....нет... в первый (в этом году)  СП "ДНЕВНИК, как хочешь назови" с Наташей-NataI, а поддерживать Наташу и вдохновлять нас будут ещё две девочки Аня-Изюм51  и Юля

А теперь немного о проекте наташиными словами:
Это снова будет формат ПОГРУЖЕНИЯ, я сразу покажу свой ДД и все задания, а на каждом этапе вас ждет вдохновение и море идей от двух мастеров!  
Вот такая изюминка этого проекта)))!!

Дада!! В этот раз тоже воля-вольная)))! 
Вы можете делать  ДД (decebmerdaily) ДФ, ДЯ, ДЗ, ДСС (дневник января, февраля, зимний... сборная солянка),  органайзер.... тут все определяет ваше  желание! 
Дневник для фото (прошлого года, старых или новых), с фото  и без фото, для записей... воля ваша!) 
От нас:  организация процесса, вдохновение, идеи и, возможно, подарки).

На всех этапах будет довольно широкий выбор условий, а главной линией  ваших работ должен быть бытовой стиль или его элементы!   
 * Разворотов в ДНЕВНИКЕ может быть и больше, но не менее 4-х. 
* Присоединиться можно на любом этапе, главное к завершению выполнить все условия."


Я уже знаю, что за дневник буду делать. Это будет фото-дневник(альбом) 70-80 годов о моей, тогда ещё очень молодой семье. Начну сейчас подбирать фотографии по годам. Но самое интересное, что дневник должен быть в бытовом стиле. Об  этом стиле можно прочитать и посмотреть примеры в наташином посте о проекте(я ссылочку на ее пост дала выше). Это очень интересный и своеобразный стиль. Я уже делала такой альбом с Наташей и скажу вам, что это совсем не просто, как кажется. В этом стиле много тонкостей и его надо почувствовать, чтобы он получился таким, каким должен быть. Будем продолжать учиться его покорять.  Наташа, Аня, Юля, спасибо вам за такую возможность.
Девочки, присоединяйтесь, будет классно!!!!
                 

Пока. Всё хорошо. И так будет всегда, что бы ни происходило.

10 комментариев:

  1. Танюша, ты такая смелая. Почитала, посмотрела анонс... ДУмаю...
    А тебе желаю много-много вдохновения и фантазии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Рита. Присоединяйся, тебе понравится:))).

      Удалить
  2. Ответы
    1. Марин, это такой непростой стиль, у меня не совсем получился в том СП, перестаралась манёхо:)))), столько слоев, что для храненя и "держания в руках" неудобоваримый вышел:))))

      Удалить
  3. Танечка, привет! Написала тебе вчера комментарий, что называется, от души!(он был первым) А вечером зашла глянуть, как ты мне ответила..:-))))бац! - ничего...:-)))..видимо, я просто нажала энтер(по привычке), а это не дало результата...
    в след.раз буду внимательнее..:-))

    Ладно..:-)))

    Сообщу свою мыслю снова!

    Мне кажется, что это именно ТВОЙ стиль!
    Именно твой!
    (Не зря же ты его любишь:-))Я периодически смотрю твое продвижение в творчестве(прости, что пишу редко!), и радуюсь за тебя, что ты так активно и продуктивно двигаешься вперед! И, судя по всему, главный твой мотиватор - удовольствие от процесса!
    Я буду наблюдать за твоим бытовым-стеночным!! Мне кажется, что этот стиль, более всего, как раз и подходит под старые фоторгафии....создает некое ощущение джанковости....отражающее много лет за спиной.., много дорог...много писем..много событий....:-))
    В общем, желаю удачи!!!
    (меня всегда "прет" на комменты, когда уже выбегать надо :-)))))
    Обнимаю!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Делиляйн!!! Сама знаю, как это, когда пишешь-пишешь, а оно раз ....и нету. Второй раз уже не так "красноречиво" пишется. Ну это у меня, а ты у нас прирожденный писатель,поэтому тебя всегда читать интересно. Что этот стиль мой, не могу так сказать, я так не умею, чтобы всё смотрелось, как на столе всетбумажки непринужденно разбросаны, у меня всё больше "в стопку" нагромождено))))). А то, что под такие старые фото он хорошо подходит -это точно. Посмотрим, что получится у меня. Сама в предвкушении. Спасибо,дорогая.

      Удалить
  4. Творческой тебе волны желаю!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, спасибо, буду надеяться, что волна подхватит:)))).

      Удалить
  5. Танюшкин, спасибо тебе за информацию: увидела и присоединилась) Рада, что наконец, пересеклись))) Удачи нам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, я уже видела вчера, что ты подключилась тоже. Рада,рада!!!!! Точно, пусть желание и удача будут рядом.

      Удалить