пятница, 22 июля 2011 г.

Юная балерина

Приветики. НУ скажу я вам...... Целую вечность- года 3 наверняка - не делала 3Д открыток. А тут я только сегодня поняла а потом и убедилась в том что я невнимательно прочитала задание 13 "Создай объем" в Модном Хобби и сделала во-первых не открытку а тег использовала не чипборд не 3Д картинку и не .... ну вообщем всё сделала не то. И вот решила исправиться и заменить тег открыткой и все остальное сделать по заданию.
И вот какая открыточка у меня получилась. Пока делала 3Д картинку всё удивлялась- и как это я когда-то только этим и занималась - ооо эти этажи деталек посаженных на подушечки: каждую отклей и потом опять приклей. Под основание картинки приклеила часть салфетки в правом углу открытки розочка и свирл слева акриловые "слёзки". Всю бумагу вокруг картинки сначала помазала легонько перламутровой акриловой краской а потом прошлась Perfect Pearls. Ну вот сейчас все условия задания выполнены.
Девочкиииии ОБКОМ !!!!!!! Тем более что это задание и я должна учесть ошибки на будующее и ещё- открытки я почти не делаю.
P. S.  Открыточку переделала:  нижн.. подложку поменяла- вместо зеленого кардштока сделала розовый и сделала только три капельки вверху вместо шести.







18 комментариев:

  1. Ой, какая же хорошенькая открытка получилась! Балерина чудесная!

    ОтветитьУдалить
  2. ой какая открыточка!! чудесная-интересная-красивая!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный22 июля, 2011

    anga
    такая прелесть получилась!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Балерина очень нравится! Но внесу немного сугубо своего ОБКОМА))
    Мне кажется в целом мрачновато. Завиток в углу я бы посветлей сделала, а акриловые капельки не по всей ленте, а вверху три штучки вертикально на небольшом расстоянии. А вот сама композиция, расположение деталек открытки мне ОЧЕНЬ понравилась. Вот такие Обкомовские эмоции...

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть!!! мне очень понравилось!!! Я бы тоже сделала фон чуть мягче, нежнее, все-таки девочка! А так очень винтажный вид! Такое нежное платешко! Очень-очень нравится!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки.
    Вика и Юля да уж я сама вижу что темновата бумага. Когда прикладывала картинку к бумажке то основание подходит к основной открытке. Попробовала на розовую бумагу положить что-то вроде не очень. А вот теперь смотрю- надо было на розовой оставить. Попробую переделать.

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна, и правда стало лучше, свежей. Надеюсь, тебе тоже больше нравится)))

    ОтветитьУдалить
  8. Танюша, открыточка такая милая!!Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая балерина хорошенькая! Мне очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  10. какая прелесть! вышло у вас замечательно и сказачно! спасибо за участие в задании Модного хобби!

    ОтветитьУдалить
  11. Хорошенькая, девочка получилась, смотрю что ты уже вносила коррективы, очень удачно, подложка под девочкой с очень красивыми разводами, удачно перекликается с розовой основой

    ОтветитьУдалить
  12. да Вера сразу же переделала так смотрится намного лучше. Вот что значит ОБКОМ и ностальгия по советскому времени -смеюсь-

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный24 июля, 2011

    Мне очень нравится. не знаю, что было до..но открытка . на мой взгляд удалась на все 100%!!

    ОтветитьУдалить
  14. Чудесная, прелестная, очень очень милая открытка! Так хочу, чтоб моя доченька танцевала)))

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный09 августа, 2011

    Поздравляю с попаданием в топ!!! Ура!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо девочки.
    Наташа, спасибо. Не ожидала сама.

    ОтветитьУдалить