понедельник, 15 августа 2011 г.

Я тебя рисую...

Девочки, привет. Надя-Smilla решила организовать очень интересный конкурс. Нужно создать до 30 сентября работу (ы) в размере открытки 15х10 см, но НЕ поздравительныю, а........ ну не буду объяснять:  зайдите , почитайте и участвуйте.  Для мотивации Надя сделала такие необычные работы, на них стоит посмотреть и я уверена, что у вас тоже появится желание создать своё творение.
У меня на сегодняшний день достаточно всяческих долгов, но у меня "зачесались" руки. Должна вам сказать, что лично для меня  было не просто начать работать для этого задания, т.к. сделать поздравительную открытку-это одно, а  то, что предлагает Надя-это совсем другое. Ну, вообщем, я начала, думаю сделать ещё парочку работ к этому заданию. А пока моя первая открытка.
Нашла в одной старой книжке вот такую картинку-графику (если я правильно это определила). Подложку-картон затонировала мазками акриловых красок белой и черной вперемешку. Вырвала девушку, с огромной копной развевающихся волос, по контуру. Как раз получилосмь по длине открытки.  Приклеила её, а потом по волосам прошлась золотой акриловой краской по прядям волос. По юбке тоже прошлась кисточкой штрихами перламутровой краской. По краям открытки приклеила рисовую порваную бумагу и немного по по краям нанесла структурную пасту и опять нанесла золотую краску мазками. Кисточка -вырвана тоже картинка  из книжки, помазана золотой краской и посажена на белую рисовую бумагу.  В нижнем левом углу скрутила в спираль "золотую" цепочку и посадила ее на скотч, в серединку вставила бусинку. Ну вот вроде и всё.  Назвала открыточку "Я тебя рисую".  Есть и дальше по этому заданию задумки. Спасибо, что дочитали до конца (если дочитали).


 А вот это БАННЕР от Нади

16 комментариев:

  1. Здорово, креативно так смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Тань,оч красиво фантазийно))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, Таня, ты меня так порадовала! Большое спасибо за участие!!! А карточка получилась очень креативная, мне прям так приятно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная карточка, Танюша! Необычно получилось очень!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересно... Есть место для полета мыслей... и это здорово! Может и я по приезде поучаствую.

    ОтветитьУдалить
  6. так необычно...класс!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Супер! Настоящий Арт!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ну, ты даешь! Впереди планеты всей! Прямо креативный пионер скрапа! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо вам,дорогие!!!
    Нина, сама от себя не ожидала. Сделала к этому же заданию вторую страничку(я их планимрую на альбомы и блокноты приспособить,т.к. открытки я не делаю), но что-то не лчень довольна и пока не решу выставлять или нет.

    ОтветитьУдалить
  10. Выставляй! Надо же хоть разок и покритиковать тебя)))!
    Кстати, сегодня я добралась до твоих АТСок и подарочков!!! Как дитя малое всё разглядывала и радовалась! А уж египетская карточка превзошла все мои ожидания! Она потрясающая!А книжечка по декупажу! Спасибо, Танюша, за всё всё!!! Уже начала делать ответную АТС для тебя)))!

    ОтветитьУдалить
  11. вот эта мне очень нравится - в ней есть стиль

    ОтветитьУдалить
  12. Здорово! И идея и исполнение очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  13. Ух ты как здорово! Мне очень понравилась карточка!

    ОтветитьУдалить
  14. Отличная идея и её воплощение!

    ОтветитьУдалить