суббота, 21 января 2012 г.

Дополнение к предыдущему сообщению

А хотите улыбнуться)))))) или даже посмеяться(но так, не очень обидно)))). Вспомнила вчера, что я уже делала когда-то пробу пера по составлению сюжета из штампиков. И вот, тогда, создала такой "шедевр". Побежала со всех ног к мужу, в надежде, что он достойно  заценит моё "полотно".  Посмотрев на него, мой муж сказал многозначительно, с видом эстета, что у меня утёнок смотрится в этом ручейке как слон в посудной лавке и что пчелой, летящей прямо в клюв утенка, он бедный подавится и задохнется, т.к. она больше и толще его шейки, и что мой  ручей(а я-то предполагала, что это речка)))))) не что иное как лужа, т.к. не переходит в тонкую "ниточку", утекающую за горизонт , а заканчивается непонятно как,)))))))), и что небо-то у меня непонятно какое, такого не бывает, сказал он.  А я пробурчала себе под нос что-то типа: "Подумаешь, критик хр_нов", надула губки и обидившись, запрятала это моё художество поглубже в коробочку. Ну вот он мой "шедевр", полностью из штампиков. Разбора "полёта" не требуется(и так всё ясно). Рисовать никогда не умела, чувства правильной цветовой гаммы напрочь отсутствует, поэтому   просто посмотрите и улыбнитесь, может кому-то эта моя непритязательная картиночка поднимет настроение.




12 комментариев:

  1. Таня, мне кажется небо чуть-чуть темновато. А сама идея с утенком здоровская, еще стрекозки нравятся, как будто парочки летают!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это я насмеялась от души)))) Муж твой весельчак. Ну зачем же бедному утенку есть пчелу))?
    А вообще, небо и трава как-будто вечерние, а речка с утенком вроде светловатые, как днем. Но зато. сам рисунок штампов - очень красиво.

    ОтветитьУдалить
  3. А мне кажется, что шмель утенку что-то интересное рассказывает, например, что там в темноте за горизонтом)и картинка чем-то похожа на мульт "Ежик в тумане", а он не зря шедевром считается;)

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. а может дождик собирается...
    лично мне очень нравится!мне такого бы точно не наваять)))

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный21 января, 2012

    чувства в посте написаны как из "Ветер.Ножницы,бумага"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, а "Ветер, ножницы и бумага" это что такое? И где это можно увидеть? Спасибо заранее за инфо.

      Удалить
  7. Анонимный21 января, 2012

    Книга Нелли Мартовой. немного можно почитать про книгу тут)) http://scrapbookers.ru/scrapbookers
    Очень очень нравится роман, море эмоций и чувств вызывает)

    ОтветитьУдалить
  8. А мне нравится... И сюжет переживательный прям какой то...

    ОтветитьУдалить
  9. а мне очень нравится, чудесные цвета и утенок милый, действительно, поднимает настроение)

    ОтветитьУдалить
  10. Танюша! Мой муж тоже иногда мои художества не воспринимает! У мужчин логика: что вижу, о том и думаю! А мы - о чём думаем - то и видим! :-) У тебя получилась картинка из нашего детства, поэтому такая эмоционально-позитивная! Я не смеюсь - а улыбаюсь девочке, которая живёт в тебе! :-)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Мне понравилась картинка!
    Улыбка возникает, когда смотришь на милого утенка,
    который познает жизнь, на рассвете или закате дня:)!!

    ОтветитьУдалить