суббота, 28 января 2012 г.

Смотрите что нашла...

Привет дорогие мои!!!! У нас со вчерашнего вечера..... НАСТОЯЩАЯ ЗИМА!!!!! Вчера ещё и намёка на снег не было. А  сейчас кругом белым-бело(фотки в конце поста).
Я  уже писала, что навожу порядок в своих хомячествах. Надо разложить весь результат моей необузданной жадности и моей страсти к накопительству, подбирания везде всего того, что плохо лежит(читай никому ненужного  кроме меня), имею ввиду всяких железочек,пуговичек,коробочек, рамочек и т.д,разложить по видам, каждое на свое место. Ну вот, и в связи с этим невольным выпаданием из скраповой жизни(хотя этот вид "творчества" тоже можно  к скраповой жизни отнести) я порылась в моих файлах и нашла вот такую картину. Это пергамано-работа А4 (даже больше  немного). Потом я ее вставила в деревянную рамку и рамку покрасила серой и золотой акриловой  краской. Ваза (рисунок на ней) покрашен черной тушью, капельки на ветках это жидкий жемчуг.


А вот такой вид из окна кухни, виден уголок нашей терассы


Это со стороны входа в дом, машина моей дочери, она приехала вчера вечером к нам. Под машиной чисто, снега не было совсем. Видно часть высокой и пушистой ели у соседей


  А вот она полностью, такая красивая

Мой фонарь на углу дома, дорога и большое поле, на котром ещё вчера паслись лошади. Их где-то штук 7 здесь живёт. Такие красивые, я люблю за ними наблюдать как они резвятся, играют и даже флиртуют. Да, жеребцы с кобылами и флиртуют, и целуются и нежность проявляют. А галопом как красиво скачут. Как -нибудь сфоткаю и покажу.
Ну вот такая у нас сейчас зима наступила. Правда не знаю надолго ли, уже начинает всё таять, на улице плюс. Но  говорят, что на след.недели начнется русская зима со снегом и морозами. Посмотрим... Хороших и плодотворных вам выходных.

9 комментариев:

  1. Танюша, картина очень красивая! А зима Ваша еще краше - фотки бесподобные! У нас тоже так было: сначала снег, вроде бы не холодно, а сейчас мороз -10, ночью -15. А говорят, что будет еще холоднее...

    ОтветитьУдалить
  2. потрясающая работа!!! стильно как!

    природа тоже впечатляет )) у нас уже морозы, брррр не желаем их вам

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая картина!
    Тань, это у вас столько снега?? Невероятно! У нас ничего нет, дождь сегодня моросил.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Танюша, столько за ночь навалило. Но уже сейчас на деревьях снега не осталось. И завтра, наверное, вообще весь растает.

      Удалить
  4. Спасибо, девочки.
    Но самое интересное, что я теперь уже и не помню кому я многочисленные мои пергамано работы и большие, и не очень, посылала. И гдк онга тепрерь висииииит......??? А может уже и не висит((((((

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, картина такая классная. Очень богатая. Поздравляю с зимой)

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, ну как же я могла не отметить твои пергамано. Заходи за наградкой
    http://blog.scrap.dp.ua/2012/01/blog-post_9256.html

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающие фотографии- настоящая зима!

    ОтветитьУдалить
  8. Танюша, твоя картина с пергамано меня очаровала! Столько труда в неё вложено и терпения! :-)
    Очень красивая зима - такая уютная и сказочная!

    ОтветитьУдалить