вторник, 13 ноября 2012 г.

И снова виртуальная кооперация

Привет!!!!!

Несколько дней назад Лена- Hesi прислала мне по электронке  фон, который она сделала для нашей виртуальной кооперации)))))).  Сразу, как только я его увидела, у меня сложилась  ассоциация с цветным дождем или смешанными  красками , сплошным потоком, стекающим по стеклу (по окну или переднему стеклу машины). Но никак не могла решить как обыграть эту тему, и поэтому он у меня некоторое время "вылёживался". И сегодня я, наконец-то, созрела. Назвала страничку "Цветной дождь". Фон не трогала вообще, только наклеила всё, что вы видите на нём))))). Вырезала окошечско по шаблону, зонтик-штампик, капли вырезала произвольно.  Нашла стихитворение в инете о цветных дождях. Лена, я не знаю понравится ли тебе как я расправилась с твоим фоном, но я надеюсь на это))))) Спасибо тебе за моё вдохновение))))

                                                       Вот это сам фон


А это я над ним так поработала)))))))


Пока. Всё будет хорошо.

11 комментариев:

  1. Танюша! как здорово, что я первая!
    Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
    Такая позитивная, добрая и душевная страничка!
    И правильно-много должно быть не только сумочек, но и зонтиков! Чтобы каждому дождю -свой!Танюша, спасибо тебе за такую чудесную страничку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленок,я очень, очень рада, что тебе нравится.

      Удалить
  2. Татьяна,привет!:) Фон стал таким уютным, сказочным, теплым и каким-то ностальгическим, детство вспомнилось:) Правильно сказать не фон, а картина:) Я очень люблю дождь, а здесь цветной -сказочно хорошо становится, глядя на работу, читая стихи! Какие вы молодцы - рисуете, и с каждым разом получается интереснее, опыт уже чувствуется!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина. Ещё не очень привычно готовый (отпечатаный) фон использовать. Боишься его ззакрыть, применить где-то медиумы, надо как-то так картинку вписать в фон, чтобы она не особо "откровенно" смотрелась))))) Но тем и интересно учиться этому.

      Удалить
  3. ой здорово как! такая радостная осень у тебя, Танюша!:)
    и глядя на страницу и не скажешь, что фон напечатан.

    ОтветитьУдалить
  4. наглядная ассоциация получилась!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, ты увидела дождь на фоне, а я увидев картинку, но ещё не успев открыть пост, увидела берёзовую рощу))
    Страничка позитивная вышла!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, как ты здОрово придумала - разноцветный дождик, как-будто радуга поплакала, прощаясь с тёплыми деньками! Очаровательные зонтики - как же без них! А стихи - душа твоего коллажика!;-))) Мне очень понравился Леночкин фон - такой сложный и нежный!

    ОтветитьУдалить
  7. Тёплый летний дождь... А дождь - это летний снег, и потому тоже - люблю! Но и с Ирой соглашусь: летний дождь ещё надо было угадать, а на первый взгляд - да, берёзы...

    ОтветитьУдалить