четверг, 15 ноября 2012 г.

J4UCards и Мail Exchange 2012

Привет!!!!!
Сегодня покажу вам  открыточку, которую я получила от Наташи-Dora по проекту J4UCards, организованному Маейи ее же конвертики по игре Exchange 2012  от Ксюши-kissina-
По Маиному проекту я коллекционирую открыточки с домиками,заборчиками,зАмками. И вот такую красоту сделала для меня Наташа.   Если заглянуть за немного обветшалый деревянный заборчик, то сквозь заросший высокой травой и лопухами сад, можно увидеть очертания старинного зАмка с двумя высокими башнями-шпилями. Всё это выглядит так таинственно и притягательно. А на обратной стороне открытки большой древний зАмок-крепость с узкими окошками- бойницами и  откидными воротами. А приглядитесь какие фоны...... так красиво. Наташа,  мне оченьпонравилась открыточка. У тебя все темы открыток, по этому проекту, так тщательно продуманы и так прекрасно воплощены.




И ещё, я получила от Наташи же очумительно оформленный конвертик по Игре обмена конвертиками и ещё один конвертик  с осенними листьями и птичками. Наташа продолжила тему моих любимых домиков и нарисовала мне такой волшебный ночной круговорот черно-белой сказки из домов и домиков, заборчиков,  причудливых деревьев и ночных ромашек)))) Вот такой ночной дудлинг прилетел ко мне.


 Наташенька, огромное тебе СПАСИБО за все эти приятности))))))

Пока. Всё будет хорошо.


8 комментариев:

  1. У меня прямо слов нет! Как все продумано, до самой маленькой мелочи!Таня, я тебя поздравляю с чудесными подарками!

    ОтветитьУдалить
  2. классные подарки, приятно получать такую красоту)

    ОтветитьУдалить
  3. Любовалась на карточку в Наташином блоге. Но не могу пройти мимо - красотища!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, у тебя сегодня солнечно-счастливый день!!! Такие милые сердцу подарочки от Наташи прилетели на крыльях дружбы! Очаровательные травинки за заборчиком - напоминание о лете! А замок - сказочко красив! Чудесный конвертик - столько интересного на нём можно найти!:-)))

    ОтветитьУдалить
  5. красотища! а конверт какой! загляденье:)

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарные открытки! Почему во множественном числе, да потому, что у Наташи обе стороны хороши. Фон чудесный, а конверт в ч/б исполнении просто загадка. Счастлива, что у меня тоже есть в этой технике.
    Поздравляю, Танюша и радуюсь вместе с тобой.

    ОтветитьУдалить
  7. vse vse klassnoe! Pozdravljaju, Tanjusha! A na konverte domiki-to kakie!!!!!

    ОтветитьУдалить