вторник, 24 мая 2016 г.

Микс-медийный Алтерскрап. Полочка-дерево и шадоубокс.

Привет, привет!!!
Давно я хотела со всякими железками в микс-медийном стиле попопробовать. Всё любовалась на такие работы везде. И уже несколько объектов у себя в закромах нашла, чтобы с ними поработать, да всё никак не могла придумать тему. И тут наткнулась в блоге Сraftstory  на пост, который называется Рубрика с Yulianna! Коллаж ""Rust-2".  Посмотрела видео и загорелась. Значит время пришло и всё само собой сложилось.  Тем более, что условий никаких обязательных нет, просто посмотри и вдохновись. И вот во что вылилось мое вдохновение от работ Юлианны.
Думаю, что у меня получился микс-медийный алтерскрап, т.к. задекорировала я старые деревянные вещицы: маленький деревянный  шадоубок и деревянную полочку-дерево, которые я нашла  давным-давно  на блошке.
Работала с медиумами: черный гессо, текстурная паста, Inka-Gold разных цветов, Rusty, Inka-Lack, акриловая краска черная и медь.

                             

Дерево-сказка

                                                          Приворотная любовь




Рассмотреть и "повертеть со всех сторон"? - жми на "дальше"...
Здесь  применила металлические листики, разломав большой металлический цветок, цепь, металлические канцелярские кнопки, клетка-чипборд, металлическая шестеренка от часов, внизу вырубки. Применила два трафарета и текстурную пасту.





                                                          А здесь, чем только не декорировала, описывать было бы долго:))))), напишу  самые главные: вырезала из бумаги  "Графика 45 "  фрагменты, паук пластмассовый, скелет пластмассовый без головы, вместо нее метал.сова, остальное вроде всё понятно, шестеренки метал. из будильника.  В низу бокса настоящие мох, засушеные маленькие грибочки из леса, кора.  Связанные в пучки  травы- сухоцветы, на полке сухой гриб с дерева, как чага растет.





                                                               Вил на полочку сверху, слева гриб с дерева

                                                      По бокам бокса деревянные спилы и круги


             Баннер рубрики Коллаж "Rust-2"



Пока. Всё хорошо. И так будет всегда, что бы ни происходило.

4 комментария: