четверг, 16 июня 2011 г.

А мне летать охото (4-я страничка Арт Журнала)

Сегодня где-то 2,5 часа и опять  с таким удовольствием, творила эту страничку для моего Арт Журнала по проекту в Scrap Studio. Ещё два дня назад я решила, что сделаю страничку именно с этими фотографиями. И вообще, я решила, что Журнал буду делать с интересными фотографиями моей большой семьи(дети,внуки и т.д), конечно, если таковых у меня хватит на весь журнал.
Назвала эту страничку "А мне летать охото". Да,да, девочки- это я летаю под небом Тунезии (правда давненько). Моя сватья очень долго отговаривала меня от этой авантюры, муж явно нервничал....., а мне ОЧЕНЬ хотелось попробовать. И Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!! Чувство, там вверху неописуемое: ты паришь над всем и над всеми как птица, только что крыльями не машешь, т.к. у тебя их нет.  Нет, правда, это ощущение полёта осталось у меня на всю жизнь. А эти молодые люди, которые подготавливали меня к полету, ещё и пошутили надо мной. Они подняли меня на несколько метров вверх, а потом за несколько метров от берега начали опускать меня к воде. Они думали что я испугаюсь и буду кричать. Но я даже не испугалась, а может и не успела. Они мне потом сказали, что пошутили и я молодец- не испугалась Вообщем, хватит слов, ближе к телу, моему, летающему в голубом небе.
Внизу страницы песок- это такая Granit Farbe(гранит краска), она действительно с песком. Использовала штампики, деко, дистрессчернила. Теперь смотрим фото.




Вот  трафареты, которые я использовала. Воздушный шар  нарисовала сама потом вырезала, солнышко- я его на странице так краской "обтыкала", морская звезда.
  Ну как вам, мне эта страница очень понравилась, яркая получилась. Ой, такая я скромная.

8 комментариев:

  1. Яркая не то слово! Такая позитивная и по-настоящему летняя!!!! Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер страничка!!!! Очень вдохновляет! И Вы очень смелая!))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень яркая страничка! Я тоже прыгала с парашютом, правда из самолета. ))) Но это ощущение полета на всю жизнь со мной останется, так что я вас понимаю. )))

    ОтветитьУдалить
  4. Классно! а песочек настоящий приклеен?
    Ярко смотрится, истинно по летнему и тема странички нравится - люблю воздушные шары, небо и полет!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибочки!!!! Песочек-это краска с настоящим песочком. И высохшее- на ощупь такое же шершавое как песок.

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, если Вам страничка понравилась, значит, она напомнила Вам ощущение полёта - ну, а это не может не понравиться!
    Очень зажигательная и передающая радость автора страничка - даже самой полетать захотелось, но я боюсь... А Вы - молодец1

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна, страничка классная!!

    ОтветитьУдалить