суббота, 25 июня 2011 г.

Винтажный мини-альбом на обмен
















Приветик всем.
Вчера закончила альбом для моей Пифочки-Танюши. Набирала на этот год 5 Пифочек,а в итоге набралось постепенно 9 девочек.  7-ым уже сделала, 6-ым уже отправила. Остались только 2 девочки.
Мы с Таней договорились,что обменяемся не фото-альбомами, а просто мини-альбомчиками со всякими штучками-картинками-секретиками. Чтобы можно надосуге посидеть и порассматривать детальки на страничках. Танюша  написала что хотела бы что-нибудь винтажно-растительное. Ну не знаю как у меня это получилось, ну вот как-то так. Понравится  Танюше или нет? Тут всё вперемешку , я ещё не научилась светло-нежное делать, но сдвиги уже есть. Альбом получился таким "пухлым", что я не смогла посадить страницы на самую большую спираль, какая у меня есть, хотя дырки для спирали пробила заранее(так положено). Поэтому пришлось посадить странички на два больших разъёмных кольца.
Ну ладно, смотрим и в конце(в комментариях) делимся впечатлениями и предложениями.
Это альбом в собранном виде(первые фото). Следующие фото-это странички сфотканные отдельно каждая, ещё до сбора их на кольца.


11 комментариев:

  1. МММмм, какая красота!!!!!!! Такой альбомчик будет так здорово рассматривать!!!!!!! Прелесть, что такое!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да!!!!! Я потеряла дар речи, могла только жестикулировать! Танюша, это так здорово, что у меня нет слов!
    Я тоже постараюсь тебя не разочаровать, вот только бумагу дождусь из совместной закупки!

    ОтветитьУдалить
  3. Ааааааааааааааааааааааа!!!!! ЗдОрово!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня альбомчик получился красивый.Очень много интересных деталей которые можно всегда с интересом рассматривать.

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом, хороший получился, все странички разные интересные, есть что поразглядывать, а вот отверстие под спирали может попробовать ленточками задекорировать, можно попронизовать сверху вниз в дырки, как иголка шьет, а кончики слегка длиненькие оставить и чуть прихватить клеем, чтобы они со временем не выползли из отверстий как гусенички, надо попробовать может получиться как элемент оформления, или через край пронизать как обметка края ткани

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем, девочки
    Да,Вера, ты права. Я сама уже думаю как лучше сделать. А второй вариант- это заказать спираль большим диаметром и скорей всего я так и сделаю и тогда всё встанет на свои места. Посмотрим, но в любом случае так я не оставлю.

    ОтветитьУдалить
  7. тихо выдыхаю.............. мааааааамааааааачки!!!! Таня, альбом потрясный!!!! Люблю обилие клапанов, карманов и тегов. Супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. О, сколько всяких секретиков, хочется подержать в руках и пооткрывать всякие кармашки!

    ОтветитьУдалить
  9. какой классный альбомчик!! столько детальков! так интересно разглядывать! повезло Тане :)

    ОтветитьУдалить
  10. Классненький какой альбомчик, так много секретиков в нем,кармашки,украшения,столько всего интересного!Прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Какой замечательный альбом! Очень понравился ваш стиль, буду вашим читателем ;) Для меня это всё так сложно, что могу пока только любоваться ;)

    ОтветитьУдалить