воскресенье, 31 июля 2011 г.

Записная книжка 3 в 1

Привет всем. Что-то у меня в блогодомике тишина. Все меня покинули.
Хочу поделиться одной новостью. Пока о ней ничего опредленного сказать нельзя. Но вдруг что-то получится, на что я очень надеюсь.
Я вроде уже писала, что я ничего не продаю, так как негде. И вот на днях, идя с леч.гимнастики, увидела на нашей центральной улице витрину магазина, где были выставлены разные декоративные работы, видно было, что это рукодельные работы. Я зашла в магазин и стала всё рассматривать. Там есть  работы по дереву и с деревом,т.е. просто пенек, но так интересно оформлен. Работы на холстах : мозаика, структурная\ паста, акварели. Бижутерия тоже представлена в красивых работах. Кованые : вазы, фонари, разные фигурки. И наконец: блокноты, фотоальбомы.Но все они оформлены... т.е., они вообще не оформлены- обложки обтянуты мерморированной бумагой, внутри чистая офисная бумага. О скрапбукинге нет речи. Я разговорилась с продавщицей. Она сказала, что продает работы разных  мастеров. Я ей рассказала  чем я занимаюсь. И она вдруг говорит: а приносите, посмотрим ваши работы и вполне возможно выставим на продажу.
Так что я теперь пребываю в надежде, что вдруг что-то получится и я смогу хоть небольшую толику моих работ продать. Боюсь спугнуть эту надежду, но все-таки написала вам, поделилась этим. 
А сегодня показываю блокнотик- записную книжку. В нем  3 раздела(я такой уже делала): листы для записи Дней Рождений по месяцам, листы для записи адресов,телефонов и т.д. и просто листы для записей мыслей или неотложных дел. Блокнот сделан с нуля, коптский переплет, обложка -плотный картон, обянутый скрапбумагой, на которой я хаотично проштамповала  англ.текстовым штампом "Любовное письмо", форзатцы-скрапбумага,внутренние листы бумага под мрамор. Размер блокнота  15х11 см.  Надеюсь вам понравился.










18 комментариев:

  1. Тьфу 3 раза, чтоб не сглазить, буду держать кулачки, очень хочу, чтобы твоя коммерция удалась, это же очень замечательно, когда твоими работами не только восторгаются, но и готовы купить. Пусть у тебя получиться (мысли материализуются, это точно - проверено)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Вера, тоже надеюсь. Вера, я тебе сейчас в Майл напишу.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый блокнотик! И удачи Вам!:))

    ОтветитьУдалить
  4. Когда читала пост сразу подумала: "Если у Тани все получится, то и мои мечты материализуются", я сейчас как раз готовлю кое-что на продажу, может что-нибудь поучится ...
    Так что я лицо заинтересованное)))

    ОтветитьУдалить
  5. Тань,блокнот шикарный,такие цвета мммм))Желаю тебе удачи,тю тю тю на тебя :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо вам девчонки за пожелания. Потом отпишусь. Если возьмет -это одно дело. Второе- чтобы продавалось.
    Таня, я не поверю, что ты не продаешь. У тебя такие работы- они мне очень нравятся.

    ОтветитьУдалить
  7. Танечка, какая хорошая новость! Пусть все надежды сбудутся, удачи тебе! Уверена, что твои работы будут пользоваться спросом!

    ОтветитьУдалить
  8. О, хорошо бы всё получилось!!!
    Блокнот красивый, нежный!

    ОтветитьУдалить
  9. Cпасибо Танюша и Надя. Пусть все получится.

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, блокнот чудесный! Желаю успеха и не бойся )) Будем ждать новостей)

    ОтветитьУдалить
  11. Ой! Я думаю все получиться!!! У вас такие работы замечательные! Думаю в жизнти они еще лучше...

    ОтветитьУдалить
  12. Хотела сказать, что буду держать за тебя кулачки, но потом подумала, а чего держать-то! У тебя просто потрясающие блокноты, софтбуки, а как ты альбомы оформляешь! Да я просто уверена, что у тебя с руками оторвут твой блокнот и все, что ты принесешь, и быстро все продастся. Желаю успеха в этом! А у тебя новая шапка блога?! Или я просто давно у тебя в гостях не была :) Ты прости так редко захожу, если читала мои последние посты, то вкурсе почему я редкий гость :))))))

    ОтветитьУдалить
  13. Танюш, твои книжечки ТАК приятно держать в руках, от них теплом и добротой веет)

    ОтветитьУдалить
  14. Танюша! Все получится!!! Верь!!! Ведь не случайно ты прошла по этой улице, зашла в магазин, поговорила - значит уже пришло время! А работы твои замечательные! Успехов тебе!!!
    Блокнот чудесный - очень хорошо смотрится бумага на страничках.

    ОтветитьУдалить
  15. какой блокнот красявый!!
    ну и конечно тоже желаю чтобы все случилось-получилось!!! главное - не болеть :)

    ОтветитьУдалить
  16. Я захожу на каждое сообщение. Только не всегда успеваю писать. А любоваться замечательными работами успеваю всегда!
    Очень надеюсь что у тебя всё-всё получится! И напиши пожалуйста получилось или нет. Какие условия и вообще. Для меня это важно.. так как я в похожей ситуации, надежда есть и мечты, а реализация... пока она на нуле...

    ОтветитьУдалить
  17. Как можно быть объективным глядя на красивую сделанную с любовью вещь?! По любому только восхищаться мастерством и душой художника! Удачи в коммерции и огромного количества покупателей!

    ОтветитьУдалить