четверг, 7 июля 2011 г.

Вот такие ТЕГИ пришли ко мне по обмену

Привет мои дорогие девочки-красавицы. Так как я ещё не могу сама ничего сотворить  буду некоторое внемя хвастаться обменными творилками и просто подарочками от девочек.
Сегодня покажу вам обалденные теги. Мы обменялись тегами с одной моей немецкой  знакомой рукодельницей. Вот они- теги






7 комментариев:

  1. Выглядят очень интересно! И простите меня дремучую, Теги - это что?

    ОтветитьУдалить
  2. прикольные, мне, как человеку не очень разбирающемуся в это деле,кажется тяжеловаты как то или перегружены.... Тань, ваши работы намного лучше, поправляйтесь быстрее и радуйте нас!

    ОтветитьУдалить
  3. А мне теги очень понравились. После того как ты меня познакомила с альбомами для рассматривания, я по-другому смотрю на эти вещи и они мне всё больше нравятся!

    ОтветитьУдалить
  4. Natalie я не знаю как профессионально тебе объяснить что это такое.Это трактуется в разных вариантах и значениях. В скрапе это вот такие формы они могут быть любых размеров и форм. Допустим журналинг на страничке написанный на картонке какой-нибудь формы называется тоже тег. Показанные теги могут служить закладками для книг (если убрать объемные декоры0. А я коллекционирую их также как АТС и разглядываю их периодически.Мне эти теги очень нравятся. А можно посмотреть здесь на эту тему http://scrapmania.moy.su/forum/61-673-1

    ОтветитьУдалить