вторник, 11 октября 2011 г.

Плакат для меня, применять неукоснительно.....

Очень часто ( читай :  всегда) с трудом заставляю себя оторваться от компьютера- от  часовых "прогулок" по блогам и заняться, ожидающими и зовущими к себе, бумажками.  А сегодня случайно увидела в блоге "Штампомания" задание  нр.23 . "Агитплакат".  Предлагается создать плакат, вдохновляющий   и мотивирующий нас- скрапмастериц  на наше любимое хобби и повесить его над рабочим столом.  Я решила для себя сделать плакат именно с ТАКИМ лозунгом,  может он поможет мне в моей ситуации(читай сначала). Мой лозунг:  Руки прочь от компа с 10 до 13 часов и с 16 до 20 часов. Это время для SCRAP(a)  и мужа. Ну, конечно, бОльшая часть из этого времени будет принадлежать  моему хобби, мой муж весьма некапризный товарищ. Остальное время суток, не указанное в лозунге- это сон и комп и.....ещё немножко бумажек.... Не очень уверена, что это у меня получится, но я буду к этому стремиться. 
Использовала:  картон, помяла белую папиросную бумагу, приклеила ее  на картон, помазала ее дистрессчернилами нескольких цветов и прошлась по краям белым акрилом, лента, дырокольные смайлики, кожаные  цветочки ,брадсы, капельки свирл-вырубка(правый верхний угол). Ну вот так.


10 комментариев:

  1. Вот это здорово!!! А главное полезно!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой какой прекрасный лозунг!!!! Мне очень понравился! Эх! Мне надо плакат на работе - Иди домой! )))) А уж все остальное приложиться!

    ОтветитьУдалить
  3. НУ, ТЫ ДАЕШЬ!!! Круто получилось! Вот только наши комментарии ты сразу не прочитаешь, потому что сейчас тебя не должно быть у компа)))))!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девчонки.
    Нина, прочитала и захохотала.Я здесь!!! как всегда. НО...... я ведь не написала, что это будет с сегодняшнего дня функционировать. А вообще, я не очень дисциплинированная, знаю,знаю - это плохо.

    ОтветитьУдалить
  5. Я так и знала, что ты тут))))))))))))))!

    ОтветитьУдалить
  6. Ухууууу По принципу: завтра,завтра, не сегодня.....
    Юль, так повесь на работе большими красными буквами, или надо для твоего начальника повесить: "БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЕ СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ!!!!"

    ОтветитьУдалить
  7. Очень актуально, мне тоже такой нужен, только время другое указать

    ОтветитьУдалить
  8. гы! здорово! так радостно, что задание наше вдохновило на такие меры) комп действительно страшный пожиратель времени)

    ОтветитьУдалить
  9. Согласна, что комп- пожиратель...
    Прекрасное табу- установка!

    ОтветитьУдалить