вторник, 6 марта 2012 г.

Коробочка и похвастушки

Привет, девчонки!!!!   Вчера соединила воедино странички  моего Арт-бука. Помучилась, конечно.... А всё почему, да потому, что ....  А что это я о том, что я должна буду написать и показать в следующую субботу, хммммм. Не дело это...
Так что перейдем к тому, что написано в названии этого сообщения. Вот такую конфетную коробочку я нарядила  по-своему. На днях купила тканюшечки и кружавчики (показываю в конце поста). Тканюшки классные, они, я думаю, не чисто льняные, но основа похожа.  И решила я мою коробочку одеть в ткань с кофейной тематикой. Хотя я не знаю что, относящееся к кофе, можно в нее положить, но вот захотелось и всё..... На крышку приклеила отрезочек этой ткани, которую просто по периметру прострочила дважды зигзагом на машинке, не подворачивая края. Мне так просто захотелось и бахрамушечки видно и ниточки не обсыпаются. Прежде чем приклеить ткань, пришила пуговички, листочек жестяной и бабочку из кружева и тычинок. Слова на ткани прострочила на машинке и в некоторых местах сделала машинные строчки(всё серыми нитками). Боковинки крышки снаружи по периметру проклеила кружевом и приклеила цветочки . Внутри крышку обклеила салфеткой и боковинки прокрасила акрилом. Нижнюю часть коробочки снаружи обклеила салфеткой с кофейным мотивом. Донышко внутри обклеила  этой же тканью, но уже с другим рисунком(чашка с блюдцем).  Вот такая коробочка получилась.  Думаю добавить ее к подарку ко ДР одной рукодельнице, но точно ещё не решила. Немного сомневаюсь : понравится или нет.





А это мои покупочки:





5 комментариев:

  1. аааах какая коробочка!!!! ммммм кофееее ))) классная!!

    и покупочки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, замечательная у тебя коробочка получилась!!! Мне нравится! Даже кажется, что кофе пахнет!!! Да и тканюшки и кружавчики-тесёмочки у тебя чудесные: сколько мона наваять всякой всячины красивенной! Буду ждать применение приобретённого богатства!
    А что ты ко мне за своей наградкой не заходишь??? http://luvinik.blogspot.com/2012/03/blog-post_04.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо. Она, конечно, простенькая получилась...
      Насчет наградки, а что я где-то пропустила твое приглашение????? Тогда прошу прощения. Сейчас пойду к тебе, щабирать, спасибо.

      Удалить
  3. Хорошие покупочки, очень красивая тканюшка и кружавчики. Коробочка замечательная.

    ОтветитьУдалить