среда, 20 июня 2012 г.

Мои открытки продолжают получать

Привет!!!!!
Об обмене открытками по проекту Майи  J4UCards можно прочитать  здесь. Сегодня я узнала, что ещё 2 мои открыточки дошли до адресатов и я могу их показать.

Рита-Puma заказала (каждый заказывал свою тему) ее любимых котов-кошечек. И вот моя открыточка для нее. У меня есть штампик такого котика,  и я решила СРИСОВАТЬ  этого котика. И потом в дело пошла акварель. Вот такая получилась у меня открыточка для Риты.

           Кошачьи следы и надпись - это штампики. Цветочки и листики нарисовала.  "Котяврик" - так назвала его Рита, получился\ у меня такой фигуристо-худощавый)))))) и спрятал свои задние лапки в муфту- замерз потому как))))))) Усы у него получились прямо залихватские)))))

Это оборотная сторона открыточки. Почтовая карточка-это такой большой штамп у меня есть, размером настоящей почтовой карточки. Внизу структурная паста. Всё закрасила акриловой краской.


А это сами штампики:


И вторая открыточка сделана для Ксении. Был заказан стиль "бохо". Ох......- надо было сделать открытки в стиле бохо для 3- х девочек. Это было не так просто. Ведь открытки должны быть плоскими, ничего кроме красок и пасты, никаких декоров.  Ничего кроме одежды я не нашла в Инете.  Одежда в стиле бохо имеет ещё и направление милитари (прочитала в Инете). И у меня сложилась вот такая открыточка. Нашла картинку,отпечатала на принтере. Фон акриловая краска, слева и внизу открытки структурная паста и шаблон. Слова - вырубка алфавита,покрывала каждую буковку черным эмбоссингом. Буковки небольшие и было сложновато работать с феном, буквы наровили постоянно улететь)))))


Такая же почтовая карточка на обороте.


Вот уже три открыточки  дошли до своих адресатов. Жду и надеюсь, что все дойдут благополучно. Пока.

12 комментариев:

  1. Кот потрясный! И вообще открытка с ним стилизована до мелочей!

    ОтветитьУдалить
  2. Klassnie otkrItki!!!
    Hochetsja poskoree vse uvidet`.

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, из тебя выйдет прекрасная кошатница!!! Так здорово котейку преподнесла для наших рассуждалок!!!:-) Вот повезло обладательнице открыточки!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, открытка для Риты классная! Такой шкодный кот получился, и фон очень приятный,
    и настроение улыбательное становится, глядя на открытку!
    Вторая, для Оксаны тоже понравилась, стильно получилось, фон нравится!
    Обратная сторона хорошо с таким большим штампом выглядит!

    ОтветитьУдалить
  5. О! Сколько красоты! Ты молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие интересные открытки! Красивое цветовое решение ))) Жду мою )))

    ОтветитьУдалить
  7. славные карточки! срисованный котейко получился с совершенно другим характером:)

    ОтветитьУдалить
  8. Штампик классный, но твой Котяврик все равно лучше. Спасибо тебе огромное за него! Пост скоро будет.
    Исполнение стиля бохо все удивляет и удивляет. Сначала Катина открытка, теперь твоя... Я тоже осилила, правда пока две. Уже отослала- жду получения и вердикт...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пост готов. http://ostavlyyslegi.blogspot.com/2012/06/j4ucards_21.html
      Еще раз СПАСИБО!!!

      Удалить
  9. Танечка, замечательные! и ко мне добралось сразу две твои открытки! спасибо огромное! я попозже в блоге покажу красоту!

    ОтветитьУдалить
  10. Какие красивые открытки, Татьяна! вариация обрисовки отштампованного котика очень понравилась и цвет волшебный! а бохо, ммм, милитари, ммм... не терпится свою карточку получить)))

    ОтветитьУдалить