воскресенье, 8 июня 2014 г.

ФИНАЛ!!!! СПстим с Юлей Родионовой. Альбом полностью."

Привет, девочки!!
Я его сделала!!!!  Его - это текстурный альбом  в совместном проекте с Юлей Родионовой.  Юля щедро делилась с нами своими секретами и опытом. Спасибо ей за это большое. Был у меня момент, когда я решила отойти от проекта, никак не получается у меня с композицией и декором страничек. Но потом решила, что буду декор применять по-минимуму.  И ещё одна ошибка случилась у меня))). Хотела сделать такой же переплет альбома, какой предложила нам Юля в своем МК. Но неправильно поняла последовательность технологии  и рано сшила  "попами" странички альбома. Вообщем пролетела я с таким переплетом, взвесила всё за и против и решила посадить альбом на спираль. Так и сделала. Спросила у Юли примет она у меня альбом с таким переплетом и Юля дала добро)))). Так что, вот он мой  красавчик. Все картинки  из набора бумаги  Графика 45 "Steampunk Debutante". Размер альбома 20,5х20,5 см.  5 разворотов.   Смотрим:

                                             Сделала шнур-поясок с застежкой вокруг альбома. Она к альбому НЕ прикрепляется.......                  


                           ........ растегиваем застежку и альбом нормально выглядит, не  топорщится. Так что может шнуровка с застежкой и не нужна.

                              Развороты следуют))))






                                       Это задняя обложка. Полностью  структура через трафарет. Цвет, как всегда, фото искажает, бордового спрея вообще не видно.



Вот такой мой альбом. Юля, ещё раз спасибо тебе.

Покажу альбом в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге "Ночные скраперы". Баннер на левой панельке.

Пока. Всё хорошо. И так будет всегда, что бы ни происходило.

18 комментариев:

  1. Какой...... с характером! Очень интересный!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, поздравляю!!!! Альбом получился обалденный!! фоны шикарные! застежка мне очень нравится, так что не убирай её)))

    ОтветитьУдалить
  3. И я тебя с удовольствием поздравляю!!! Это так здорово - завершить начатое! Тем более то, что довалось непросто, а выглядит прекрасно!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня! Поздравляю с завершением проекта! очень рада, что ты его не бросила и доделала. Альбом получился очень интересный, так что все не зря!))

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, с окончанием тебя! Здорово получилось,у меня ассоциация со шкатулкой с драгоценностями. Можно долго рассматривать и перебирать!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, поздравляю с завершением СП!!! Альбом яркий, сочный и полностью в твоем стиле!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Танюшка-а-а-а-а! Поздравляю!!)))) Это ж крруто! Доделать такого гиганта, аха??
    Очень интересный получился он у тебя. Столько необычностей и деталек))) Молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой интересный получился альбом!
    С завершением! Ура! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Танюша, шикарный альбом!!!! Такая текстура и такие цвета! Рассматривать можно бесконечно!

    ОтветитьУдалить
  10. У тебя получилось дать "новую жизнь" старым картинкам из "графики", смотришь на них как в первый раз. Очень интересный альбом

    ОтветитьУдалить
  11. Молодец, что нашла выход из сложной ситуации с переплетом! Особенно ценно, когда так пробуешь делать впервые! Замечательный итог!

    ОтветитьУдалить
  12. Танюша, поздравляю с альбомом! он очень красивый у тебя, элегантный, насыщенный, и глазу и рукам приятно:) я имею в виду текстуру:)
    крутой альбом! в закрытом виде смотрится интригующе, я и не думала, что будет так хорошо с кольцами.
    отличный результат!

    ОтветитьУдалить
  13. Танюша, вот это да.... я к тебе по ряду причин не заходила на этапах, поэтому для меня много открытий, трансформаций, переделок/доделок. Никогда бы не подумала, что с Графикой можно сделать текстурный альбом, и вот, он ЕСТЬ, причем классный! Поздравляю с окончанием проекта и сотворением дивного альбома!

    ОтветитьУдалить
  14. Красивый альбом с богатыми текстурами! Поздравляю с окончанием проекта!

    ОтветитьУдалить
  15. Таня! Текстуры действительно замечательные у тебя! Особенно мне нравится текстура обложки! И сам альбомчик очень понравился! Молодец! И то, что он на пружине, а не в переплете, придало альбомчику некую легкость. Поздравляю с завершением проекта!

    ОтветитьУдалить
  16. Kakoj klassnij al`bom! Tanja moldec, chto dovela do konca. A spirAl`sovsem ne meshaet. Mne 3 razvrorot taak nravitsja.

    ОтветитьУдалить
  17. Хорошо,что не бросила-теперь есть ,чем гордиться! Он такой оригинальный получился и яркий!

    ОтветитьУдалить