вторник, 5 апреля 2016 г.

Финал СП "BLACK&WHITE" и вдогонку 4-й разворот.

Всем привет!!!!
Вот и финал грандиозного СП "BLACK&WHITE"с Юлианной Ефремовой и Юлей Остановской.  В этом проекте мы объединяли между собой  стили  стимпанк и шеби шик - это было очень сложно  и непривычно. У меня определенно получилось не совсем стимпанк и не совсем шеби, НО, самое главное, что я попробовала,  что-то новое узнала и получила огромное удовольствие от процесса.
А ещё, я безумно рада, что в таком сложном (для меня) проекте, в одном из этапов, моя работа (3 разворот) была отмечена и я попала в ТОП у Юли Остановской.  А  двойной  удачей стало  то, что я ещё и выиграла приз - сертификат на 3 т.р. в магазине "Scrapmate" , УРА, УРА, УРА!!!!!! Очень даже неплохой магазинчик, загляните.
Досадно было, что на 4 этапе я попала впросак. По бытовым причинам я не смогла сразу сделать разворот и он был готов у меня поздно вечером перед последним днем и утром я опоздала  отметиться в линках, т.к. забыла перевести часы (мы каждый год переводим 2 раза часы) и оказалось, что я опоздала на 30 минут, хотя думала, что успела...печалька:((((((.
Поэтому сегодня показываю мой 4 разворот и полностью собранный готовый альбомчик. Этот альбом я сделала  для моей старшей внучки с ее фотографиями.
Обложка кожаная (раздербанила кожаный плащ:))). Декор на обложке самый минимальный, почему-то захотелось так сделать. Размер альбома 20х20,5 см.



Жмем на  ДАЛЬШЕ  и смотрим все развороты.



                           Так интересно получилось: когда альбом лежит задней обложкой вниз видны белые странички........

                            .........а когда задней обложой вверх лежит, то видны черные странички сбоку.
                                                         Задняя обложка

Первый разворот
Второй разворот
Третий разворот (удачливый:))))

Четвертый разворот (опоздавший:)))

Баннер

Вот и всё!!!!!  Юлианна и Юля, огромное вам спасибо за организацию и проведение такого мега-проекта!!!!  Вами проделана такая большая и полезная работа, а самое главное, что несмотря на такое количество участников, каждая из вас зашла к каждому и написала каждому. А тот, кто смог смотреть ваши трансляции в Перископе услышал ещё больше дополнительной информации о работах участниц, о их плюсах и минусах,  и смог из этого извлечь полезное для себя.
Спасибо  девочкам-участницам за совместное творчество и всем, кто забегал на огонек)))).

Пока. Всё хорошо. И так будет всегда, что бы ни происходило.

7 комментариев:

  1. Таня, воздушность и загадочность внучки наложили отпечаток на весь альбом. Очень гармонично сочетаются оформление и снимки.
    Поздравляю с завершением большого проекта!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю с топом! с выигрышем!!!! и просто с красивым, очень красивым альбомом!!! горжусь тобой!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, и я поздравляю с топом, окончанием проекта и таким замечательным результатом (но мне по-прежнему больше нравится первый разворот - очень уж фон замечательный получился, из квадратов)!!
    Кожаная обложка - на века, класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, ПОЗДРАВЛЯЮ! В ТОПе сразу отметила твою работу :) Альбом мега крутой, ещё и в кожаной обложке ;) Уверена, внучка довольна!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие! Рады будем вас видеть в новых проектах!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое за совместный творческий процесс в рамках нашего проекта! Пусть этот Альбом станет источником воспоминаний о времени , которое пролетело очень быстро, но , надеюсь, оставило след надолго. Удачи и вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
  7. Танюшкин, не расстраивайся! Такой альбом сделала! В ТОП попала - ПОЗДРАВЛЯЮ тебя))) Сертификат на хорошую сумму в хорошем магазине выиграла!!! Есть же чем гордиться и чему радоваться!!! И наверняка альбом оценен по достоинству: понравился и люби`м!!! Вон сколько приятностей от одного СП - молодчинушка ты большая-пребольшая)))

    ОтветитьУдалить