среда, 7 сентября 2011 г.

Лифтинг открытки Quest

Девочки, здравствуйте!!! Я тут немного подпростыла и как-то ничего не делалось, хотя список "Мои долги" пока не исчерпан, а уж листочек с названием "Это хочется сотворить" всё заполняется и заполняется.
Вчера  вечером увидела в блоге у одной девочки пост о лифтинге открытки от Quest (задание в Scrap Lifting),  загорелась и .... сотворила. Сегодня сфотографировала и хотела выставить в задании, а оказалось.... опоздала: прием закончился вчера. Немного обидно, ну да ладно.  Может быть и не подошло бы,т.к. я сделала большой Тег, а не открытку.  На моем теге всё повторено не горизонтально, а вертикально. Маленькая камея-ангелочек с арфой - это подарок от Веры,    а веточка-листочки это тоже подарочек от Лены-elenag. Спасибо вам девочки большое.  Вот такой тег получился:






4 комментария:

  1. Даже пуговка горизонтально вытянулась)! Ты, Таня молодец! И я бы на твоем месте ссылочку на свою работу все равно бы оставила в комментариях к заданию, чтоб гости заходили и радовались твоему творчеству)))!
    А ещё мне не хватает дырочки , как у тегов вверху)))!

    ОтветитьУдалить
  2. И не болей! Я сейчас сама болею, несколько дней на улицу не выходила - это очень неприятно, так что давай с тобой на пару выздоравливать!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Нина, привет. Пуговичка не вытянулась, она такая в оригинале. Дырочку уже сделала, но после того как сфоткала. Сейчас заменю фото. Я тоже сегодня хотела вставить, но уже Линка закрыта.
    Спасибо тебе за пожелания, ты тоже выздоравливай.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравится такой оттенок розового (или красного). Да, дырочка для тэга так и просится, но все мы понимаем, что это просто минутное дело техники.

    ОтветитьУдалить