суббота, 15 октября 2011 г.

Лифтинг

В блоге Scrap Lifting  лифтят открыточку от Andrea Ewen. Захотелось тоже поучаствовать. И вчера  эта открыточка родилась.
Использовано: картон, фотобумага, которую я сама затонировала и отштамповала, рамка-вырубка, кружево, тесьма-листочки, гортензия, дырокольный цветоче, кшнур, штампы.



 А так я оформила открыточку внутри:
А это карта от Andrea Ewen, которую мы лифтили:

12 комментариев:

  1. Танюша, такая хорошая открыточка получилась!!! Внутри так красиво!!!
    Мне тоже это задание понравилось, сегодня выложу свою. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, спасибо. Нееее так как у тебя получаются открвточки снаружи и внутри, у меня не получается. И вообще, открытки я почти не делаю. Давай, выставляй свою, с удовольствием посмотрю.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень удачный лифтинг! А внутри вообще нет слов - супер... это затонировано и наштамповано? или такая бумага? Завитушка красивая! (и опять не понимаю - как это так сделано?)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне твоя открыточка ооочень понравилась, а внутри - просто сказочно.

    ОтветитьУдалить
  5. Cпасибо всем за похвалы.
    Настя, основа открытки-это просто белый картон(из фотоальбома). Внутри: сначала затонировала обе стороны дистрессчернилами, затем приклеила распечатаный журналинг, потом прошлась по краям частичкой винтажного штампика. Вырубку-завитушку отштамповала винтажным винтажным штампом прозрачной подушечкой для эмбоссинга и заэмюоссила темно-зеленым эмбос.порошком, а потом затонировала светло-зеленым дистерссом поверх.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за такой подробный ответ!!!! Да.. для такой красоты, конечно, потрудиться немало пришлось. Результат просто потрясающе красивый!А я пока не знаю ни что за зверь такой эмбоссинг, ни что за чернила такие - дистресс.. :) Но очень скоро надеюсь узнаю. Заказала на днях такие чернила и пудру. Правда, фена пока нет у меня.. и прозрачной подушки.. а без них наверно вообще никак, да? (где-то читала что над плиткой или утюгом плавят.. )

    ОтветитьУдалить
  7. Да Настя, без прорзрачной подушки или карандаша эхмбоссинг не сделаешь. А плавить можно и на тостерницей. Я пару лет так работала, недавно только фен купила.

    ОтветитьУдалить
  8. Понятно... спасибо, Татьяна!!!Буду срочно дозаказывать подушку. А фен надеюсь мне на НГ подарят:)

    ОтветитьУдалить
  9. красивый какой лифтинг! и внутри оооочень понравилось, красота!

    ОтветитьУдалить
  10. отличный лифтинг получился, с уклоном в твой стиль)))

    ОтветитьУдалить
  11. Лифтинг удался! Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный17 октября, 2011

    Прозрачную подушку дял эмбоссинга прекрасно заменяют любые долгосохнующие чернила - только следите за тем ,чтобы конфликта цветов у чернил и пудры не случилось.
    И спасибо, за прелестную открытку и за внимание к заданию блога ScrapLifting!

    ОтветитьУдалить