вторник, 22 июля 2014 г.

"История одного дня" СП по мини-альбому

Девочки, привет!!!
Оля Котлярова предложила желающим такой интересный и необычный (по крайней мере для меня) проект. И предлагает нам Оля сделать.. вот как она об этом проекте пишет, скопировала:

Запечатлеть на фото события какого-либо дня от и до: начиная с самого утра и до глубокой ночи, и оформить 10-20-30 (сколько получится) снимков в мини-альбоме. Это будет настоящий миник, настоящий скрапбукинг, без файлов - просто милый бумажный альбомчик с разными секретиками и красивостями.

Такой проект можно сделать спонтанно, если вдруг получилось много интересных фоток одного дня, а можно подготовиться. Вот я решила подготовиться и пригласить вас с собой!

День можно выбрать любой: это может быть самый простой и ничем не примечательный, а может наоборот какой-то большой и важный в вашей жизни.
День накануне свадьбы. День рождения. Первый день отпуска. Или просто один день жизни :)
Я планирую этот проект на конец июля-август, но решила сделать такой анонс чуть пораньше: вдруг у вас намечается какой-то интересный день и вы захотите сделать со мной миник по его следам :)
Вот такие этапы пройдем  мы при создании миника:
(29 июля) 2 этап. Собираем идеи для фотографий: что интересного можно запечатлеть, чтобы на фото были не только люди, так миник будет смотреться веселее
(5 августа) 3 этап. Проживаем и снимаем Один день, делаем записи, собираем меморабилию
(12 августа) 4 этап. Готовим и печатаем фотографии.
(19-26 августа) 5-6 этап. Делаем миник. + плюс одна запасная неделя для опаздунов
(9 сентября) 7 этап. Подводим итоги.


                                     Баннер СП 


С этой недели начинается 1 этап проекта. Надо выбрать день(дату), историю которого каждый отразит в своем минике. У меня почти все дни однообразны, но... со следующей недели у моих внуков начинаются летние каникулы (в Германии они позднее) и они к нам приедут. День приезда как раз выпадает на неделю 3-го этапа  и буду фотографировать и подготовку к их приезду, встречу и весь этот день.  Сначала я раздумывала включаться ли мне в этот проект и решила включиться))). Это ведь так интересно - целый мини-альбомчик только одного дня.  Авантюра!!  Девочки, подключайтесь!!!

Пока. Всё хорошо. И так будет всегда, что бы ни происходило.

10 комментариев:

  1. Правильное решение! уверена, у тебя получится просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ань, не знаю... если только благодаря помощи Оли))))).

      Удалить
  2. Я вот тоже присоединилась. Но не знаю, на все ли этапы, подготовка длинная, а на сам альбом всего неделя... как успеть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, у тебя такой потенциал энергии, несмотря ни на что... И потом, можно же подготовить композицию страничек заранее, а весь декор будет в течении всех этих недель подготавливаться, а за 7 дней последней недели всё приклеить. И опятть же, зависит от того, когда этот твой день фотографирорвания выбран.

      Удалить
    2. Ира, на самом деле на сам альбом 3 недели: 19, 26 августа запланированы мои посты с мк, сроки по ним неделя, плюс неделя для неуспевающих) а итоги подводим аж 9 сентября- времени вагон!

      Удалить
  3. Отличная идея и замечательный день! Желаю удачи с фотографиями!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня у тебя получится замечательный альбомчик - удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, у меня тоже дни довольно однообразны.)) это не беда, я уверена, что сам факт съемки заставит нас иначе взглянуть на свои будни ;)
    Будет отлично!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша, с нетерпением буду ждать!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, я буду следить за твоим проектом! и молодец, что решила принять участие, такой приятный повод есть - грех не запечатлеть на память все нюансы эмоций!

    ОтветитьУдалить