суббота, 18 августа 2012 г.

Я художник!!!!!

Привет!!!!!!!
Девочки, только не пугайтесь, "крыша" у меня не поехала и манией величия я не страдаю)))))))  Это Лена Негер- Lenochek, учит нас такому тренингу:   верить в свои способности в рисовании. Две недели назад Лена создала челендж блог "Рисуем! Скрапим! Играем! Я об этом уже писала пост. Но, я не писала о том, что Лена пригласила несколько девочек быть дизайнерами-соавторами в этом блоге. И я тоже получила от нее такое приглашение. Нет, вы представляете, я - дизайнер в "рисовательном" блоге!!!!???   Я, конечно, не обольщаюсь и свои способности в рисованию знаю....., но, как говорят, не боги горшки обжигают. Буду учиться и искать в себе эти самые способности, Лена утверждает, что они есть у каждого. Вдруг мои(способности), где-то там, в потаённых уголках моей души и моих извилин, спрятались и  однажды выплеснутся наружу)))))))))) Тем более, что блог предназначен для таких же как я, желающих научиться рисовать.  А вы заметили, что в названии блога есть не только слово "рисовать", но и всем нам знакомое и любимое для нас слово "скрапить", а ещё и "играть". Так что, скучно не будет, присоединяйтесь.

Сейчас мы в блоге играем в игру "Живые кляксы". Первая неделя была посвящена "воспроизводству" клякс и поиску в них образа, т.е. кто какой образ увидит в своих кляксах. Так вот у меня получились вот такие  акварельные кляксы:
                                                           
   

                     И такие образы я нашла в моих кляксах:










Эта неделя,которая уже заканчивается, нам было предложено сделать какой-либо объект-работу (или несколько), применив в ней найденый образ из клякс. У меня получилась вот такая обложка альбома для моего гербария, где я применила полянку с деревьями из клякс. Зайдите в блог и посмотрите какие чудесные работы сделали наши девочки-дизайнеры  и участницы игры.


             А это...... узнали? Конечно Я, правда похожа??????!!!!!!!  Это я себя нарисовала. И пусть кто-то скажет, что я не умею рисовать. Я же написала - Я ХУДОЖНИК. Мой муж посмотрел и спросил, почему я нарисовала себе волосы как у Аллы Пугачевой (у меня они абсолютно не такие))))) и откуда берет появился))))) . Ну, насчет волос - так уж нарисовалось, а берет - у настоящих художников ДОЛЖНЫ быть на голове береты (по моему убеждению))))))
Вот такой я художник-дизайнер в чудесном рисовальном блоге "РИСУЕМ! СКРАПИМ!  ИГРАЕМ!"  Ждем вас всех к нам!!!!


Пока. Всё будет хорошо.

17 комментариев:

  1. Мои искренние поздравления! Я тоже верю в то, что у всех есть способность творить! Берегитесь! Доберусь ведь до вас!!! По Арт-буку уже догнала всех... теперь есть время и покляксить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, молодец!!!! Давай, доберись до нашего блога, ты так здорово рисуешь, будешь тоже вдохновлять всех. Пойду твои развороты по \Арт-буку посмотрю))))

      Удалить
  2. Ага, все мы тут художники! Но это ведь здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой бизончик очаровательный с малышом! Какие вы все молодцы-ы-ы-ы--ы-ы... Поздравляю и желаю удачи, а главное - вера в себя - у тебя уже есть!

    Рисунок для гербария - очень в тему! К тому же, ты его так здорово дополнила!

    ОтветитьУдалить
  4. Так здОрово!пока читала пост,улыбалась))) Очень понравился автопортрет!насчет твоих рисовальных возможностей,Танюш,даже не сомневаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо тебе, надо было раньше начинать учиться, хотя,говорят - это никогда не поздно)))))

      Удалить
  5. Таня - художник что надо! Вот ты уже и позволила себе быть им! И мы тут подтянемся за тобою вслед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я художник ещё тот, будем повышать свою квалификацию)))))

      Удалить
  6. Таня, раз нарисовала себя художником - значит, так и есть!!!У тебя замечательные работы! Я очень-очень рада, что я с тобой в команде!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена. Я тоже рада, буду стараться оправдать доверие))))))))

      Удалить
  7. Таня, главное - не бояться и очень хотеть - тогда все получится, у тебя уже немного получается! Иду смотреть ваш блог...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Лена, начало положено, будем совершенствоваться)))))

      Удалить
  8. Танюша, привет! Какая же ты молодец! Я очень рада твоему художественному началу! Ты справляешься прекрасно!
    А я пропустила начало этого проекта, но вчера села и накляксила много листов. Не особо-то и получилось, конечно, но удовольствие, определенно, есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, привет!!!!! Очень рада тебя читать, рада, что ты отдохнувшая, вдохновившаяся опять с нами. Пойду к тебе загляну))))

      Удалить
  9. конечно, похожа! еще как!:) а бирет можно и докупить;)
    открытка прелестная получилась! а главное, все свое, и картинка из клякс и фон в клеточку (ух как хорош)!

    ОтветитьУдалить