пятница, 3 августа 2012 г.

Лифтинг странички Steph Devlin

Привет!!!!!
Лежу это я вчера-сегодня в 1 ночи в мягкой постельке (знаю что мягкое не очень полезно, но...), медленно засыпаю под ослепительные вспышки молнии и громкое  ворчание, на это безобразие, со стороны грома, а на душе у меня такая благодать и довольство собой)))))))) Там, наверху, в моей комнатке, на столе, лежит моя ПЕРВАЯ страничка 30х30 см. И так она мне нравитсяяяяяяяя, может потому, что она первая у меня. Вообщем уснула я с мыслями о ней и проснулась сегодня тоже с этим же.  И решила, что это первая, но точно не последняя такая страничка. У меня есть два альбома  с файлами 30х30 см (в каждом по 10 шт) специально для готовых страничек и я буду их теперь заполнять. Скрапбумага у меня для этого есть.
Это было вступление, а теперь переходим непосредственно к теме сообщения))))))

В блоге ScrapLifting проходит до 1 сентября задание : Лифтинг странички иностранной мастерицы Steph Devlin.  Вот здесь блог Steph Devlin, такие классные работы.  Страничка мне очень понравилась и я подумала, раз никак не решусь сама создавать такие странички, то попробую заняться плагиатом, заметьте, на законном основании))))))) И вот что у меня получилось. Назвала я свою страничку  "Adventure", то бишь "Приключение", тем более, что на страничке есть это слово и локомотив внизу увезет нас в страну приключений. Подобрала фото, где мы с мужем, в одну из наших поездок по Германии, в поиске приключений, спускались в пещеру со сталактитами и сталагмитами. Перед спуском нам выдали всем плащи и каски, чтобы мы не намокли и чтобы, когда на "башка", не дай бог, что-то свалится, не так ощутимо было))))))
Описывать как делала не буду, применила: дырокольный бордюр, вырубки часы и шестеренки, текстовые штампики, эмбоссинг, перья, , шнур, из структурной пасты штампик-почтовая печать.






А это та самая страничка от Steph Devling


Так мне понравилось таким плагиатством  заниматься))))))) А ещё надо попробовать скетчи использовать, может такие тренировки и научат меня фантазировать и у меня у самой будут странички складываться)))

Пока. Всё будет хорошо.

14 комментариев:

  1. Танюша, начало положено - двигайся дальше на своём неугомонном локомотиве идей!!! Всегда интересно рассматривать твои порой замысловатые творения! Очень понравилась страничка - чудесно удалось слифтить и добавить массу своих мыслей!!! Желаю удачи!!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Тань, пришла с ответным визитом так сказать)))))) Мне нравится, даже прям очень! Такие цвета все спокойные, и одно то что фото как вы спускались в пещеры уже ого го. Тоже хочу в пещеру, давно хочу, но все ни как не решусь...фобии мешають)))) Желаю не останавливаться, а продолжать заполнять альбом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, с начинанием! Лифтинг это хорошо ))) И страничка удалась! Можно совет? Я бы все элементы переместила ближе к центру. Из-за того что ты опустила цветы там пустовато. На правильность лифтинга это не повлияет ))) Ну или левые часики придвинула к шестеренке. Мне кажется, будет гармоничнее. А еще добавь, пожалуйста, ссылку и на блог самой Steph Devlin. Спасибо, что творишь с нами) Я в этом блоге за год много чему научилась ))) А первые странички делала - все измеряла линейкой, высчитывала соотношения элементов (если что - подсказка) )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, привет. Конечно, можно совет, даже ОЧЕНЬ нужно!!! Да я тоже обратила внимание, что пустовато в середине,но посмотрела, что у девушки левое сердце близко к левому краю и тоже часы так приклеила. Добавила под шестеренки бумагу, под часы справа тоже, но объемности это не дало. Может я сглупила, что цветы не стала использовать,но мне почему-то показалось, что они к моей теме не подходят, или??? Как ты думаешь?

      Удалить
    2. да, цветы и мне кажется не подходят. И что подойдет не придумывается. У нас некоторые девочки тоже посдвигали сердечки ближе друг к другу. Вообще ты начала с очень трудной работы, но все равно справилась! )))

      Удалить
  4. Ой, не зря не спалось :-) страничка чудеснейшая. Все выдержанно и очень стильно.

    ОтветитьУдалить
  5. Ооо!!! Какая молодец!!!! Я тоже еще только учусь делать большие странички!!!! Мне оооочень понравилась твоя страничка, и сюжет интересный!))))

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный03 августа, 2012

    Какая интересная она получилась. Очень хорошее начало положено. А я вот пока ещё не делала страничек, но тоже вот-вот начну, наверно тоже с лифтинга. А страничка получилась здорово!!! Очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  7. поздравляю с дебютом! сложная работа была))) спасибо от Скрап лифтинг!

    ОтветитьУдалить
  8. Tatiana these pages are so beautifully made, wish you a lovely weekend.
    Anni

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, страничка - чудо! Очень понравилась. Мне аж самой захотелось слифтить, вдохновившись уже твоей страничкой)

    ОтветитьУдалить
  10. Танюш, какие вы молодцы с мужем - так интересно время проводите! Мне страничка тоже понравилась,все в твоём стиле, хотя практических советов дать не могу-самой надо учиться и учиться.

    ОтветитьУдалить
  11. ну, с почином! странички это интересно, и по-моему, ужасно сложно:) но у тебя здорово получилось! страничка со своим духом, настроением, сильно отличается от оригинала. у тебя так лаконично, а там все эти пышноцветочки) вобщем, твоя страница мне больше понравилась!:)

    ОтветитьУдалить
  12. да не самый простой лифтинг для первой работы!!!! но так держать с каждым разом будет все лучше и лучше!!! спасибо что с нами. блог Скраплифтинг!

    ОтветитьУдалить