вторник, 2 июля 2013 г.

Джинсово-кружевной браслет-манжет..

Привет!!!!!!
Уезжала, возвращалась, опять уезжала......, всё  - вернулась))))
Наткнулась в Pinterest на тканевые браслеты-манжеты, погуглила  их ещё и захотелось попробовать самой что-то из этой серии . И вот что в  итоге получилось. Мой первый браслет, так  что ...... ошибки неизбежны. Понравилось шить, уверена, что не последний, лишь бы фантазия не подвела))))). Джинсовая ткань, разное кружево, металлическая пуговица,  застегивается браслет на две кнопки. Так приятно руку облегает...







И как вам? Надеюсь понравился? Хотя на вкус и цвет........    

Продолжение:

Говорила ведь , что дочь заберет у меня браслет, так и вышло)))). Быстренько одела куртку джинсовую и  сделала рекламу браслету)))))




                                                                         



Пока. Всё будет хорошо.

26 комментариев:

  1. О,Татьяна! Какая красота! Роскошный браслет! ЦвЕта ночи, очень загадочный)))
    Конечно не последний! Все запасы, наверное, перерыла, пока скомпоновала ткани, наверное уже на пару других браслетов кружево прикинула?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо. Нет, на удивление не перерывала все свои запасы))))), решида сразу, что возьму джинсовую ткань и это широкое кружево.., вообщем как-то быстро сложилось)))

      Удалить
  2. очень красивая штука! еще бы увидеть как она на руке и с каким нарядом такое носится:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, на руке смотрится классно, но я не стала на своей изящной ручке фоткать)))))). Сейчас поеду к дочери и на ее руке сфоткаю и покажу фото. Уверена, дочка заберет у меня его)))))). Посмотрим с какой одеждой она его скомпанует. С одной стороны браслет самобытный, но с другой - и не такой уж брутальный)))).

      Удалить
  3. Ой, как мне нравится!!!!! У меня как раз сейчас период сине-голубого цвета в одежде. Очень хорошо представляю, как он на руке сидит. Здорово! Продолжай обязательно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо. Рада, что понравился, обязательно ппробую дальше, по-нежнее надо сделать)))

      Удалить
  4. шикарны какой браслет! очарование ночи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как романтично - очарование ночи!!!! Катюшка, спасибо..

      Удалить
  5. Очень красивый! Цвета, фактуры, супер!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша, очаровательнейший браслет! Я и сама на них засматриваюсь в последнее время... Даже и не сомневайся: твой первый опыт - просто отличный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, мне он тоже понравился. Уже писпла какая реакция и удочери была- разных расцветок и форм уже назаказывала мне)))). А вчера сказала, что была в парикмахерской и парикмахер(мужчина) сказал, что красивая вещица))).

      Удалить
    2. Сегодня захотелось опять взглянуть на твои браслеты - пришлось долго "перелистывать" посты... А всё потому, что в ярлыках ты не пишешь слово "браслет". Есть общий ярлык "Шью понемногу", но он - ни о чём. Убери его и замени на слова "браслет", "панно", "сумочка-карман", "подушка", "сердце" - посмотри, сколько у тебя замечательных вещиц, а найти их невозможно, потому что ярлык - неправильный!
      Ещё раз всё рассмотрела по случаю, повосхищалась и не смогла промолчать...
      А ещё у тебя очень хорошенькая дочка - это Аня? Или Света? Но, если честно, поначалу я предположила, что это - Габи, но потом прочитала, что ты пишешь о дочке... Красивая девочка!
      Танюшкин, куда ты опять пропала?

      Удалить
    3. Наташа, привет, дорогая!!!!! Я уже давно хочу все ярлыки "по полочкам" разложить, у меня там всё перемешано.Никак руки не доходят. А мне что-то ничего не делается, какой-то застой. Всё по Pinterest гуляю))). Да, это моя старшая дочь Света(40). Габи ещё девочка совсем 18 всего)))). Надо будет фотки показать моих девочек, у меня их 4))))).

      Удалить
    4. Ой, у тебя всё хорошо - отдыхай, отдыхай! Да, в Пинтересте зависнуть можно на раз... Ну, а девочек давно уже пора миру показать. Об Александре и А`нтоне тоже не забудь: дети растут-меняются, хочется это всё видеть... Кстати, 40 лет Свете никогда не дам - девочка совсем!

      Удалить
  7. Татьяна, суперский!!!! У меня один есть, в том году мне подарили, удобная вещь! Так что желаю вдохновения!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля. А твой ты в блоге у себя показывала?

      Удалить
  8. Анонимный03 июля, 2013

    Танюшка, мне очень понравилось все твое!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень понравился! Особенно последнее фото! Стильно!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. На последнем фото вообще браслет выглядит шикарно. Во и Лена то же самое говорит.
    Вчера вечером рассматривала их оба - этот и розовый, нравятся - не то слово... С почином! Танюша, мн кажется ты решила попробовать ВСЕ! И это правильно. У тебя все здОрово получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, ВСЁ никогда не попробуем!!!! Вот если ты читаешь этот мой коммент справа на пельке должна видеть картинку с сшитыми рыбами в блоге Vintage with Laces. Я рыб вообще не люблю, но эти так сшиты классно. Может когла и попробую)))).

      Удалить
    2. Рыб вижу и даже прошла по ссылке. Видела разные рыбьи игрушки, но эти нравятся своей нежностью. Супер, конечно. А почему бы не сшить? Одна из самых простых выкроек...
      Насчет ВСЕ попробовать я, конечно, утрирую. Но сейчас столько соблазнов... Глазами сделала бы ВСЕ.

      Удалить
    3. Не говори, глазами всё бы сделала.

      Удалить
  11. Манжет обалденно крутой!!! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить