понедельник, 8 июля 2013 г.

Винтажный браслет и ...... кусочек черного хлеба с клубничным вареньем.

Привет, девчонки!!!! А я опять с браслетом))) Не надоела ещё??)))) Дочь вошла во вкус и это радует, а ещё радует, что и чужие люди обращают на браслеты внимание, так сказала дочь. Сегодня сшила ей браслет в коричнево-бежевых тонах, очень люблю эти оттенки. Сшила и поехала к дочери за баночкой клубничного варенья, сваренного вчера, вкусноееееее..., особенно на корочке черного хлеба с маслом))) - фото внизу. А сейчас браслет:



Доче моей было некогда выбирать одежду под браслет и сфоткали просто на руке



                                                         Так выгдядит  браслет внутри

А это то самое варенье..ммммм..

                                                        И черный хлебушек с маслом и клубничкой.... Угощайтесь, девчонки))))).

Пока. Всё будет хорошо.


18 комментариев:

  1. Слушай, как здорово у тебя эти браслетики получаются! Я не специалситка по ним, но правда. смотрятся клево! Ну дык и варенье - бомба! Красотищща!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, я тоже не специалист по ним. Составляю и шью как душа пожелает. И как всегда, хочу какой-нить "расхлябанный", деревенский "составить", но пока не получается)))). Вареньице, да- вкуснятина, я хлебушком уже потрапезничала.

      Удалить
  2. красивый браслет, на руке очень здорово смотрится!
    варенье красивое. домашняя, наверное, была клубничка?:) а я на днях вишневое варенье варила, тоже вкусно, кисловатое такое. будем его с блинами есть:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, нет вренье с поля, они ездили на поле и сами собирали. Оччень вкусное получилось. Я люблю только сладкое варенье - малиновое, клуничное, больше никакое не люблю))).

      Удалить
  3. Ну вообще! Даже и не знаю, что больше нравится-браслет или варенье!
    Танюша, шучу конечно-браслет очень хорош!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, как красиво! Браслетик прямо бохо)))
    А вареньем нас подразнить решила?))))
    Можно попросить: как будешь в следующий раз шить браслет, можешь нам фото поэтапное сделать?
    Хотела подружке дочерям сшить, только не знаю с какого краю приступать.. А может СП по мим сделаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, я ведь тоже не спец по браслетамми. Нигде ничего не искала, в смысле МК и пр. Они у меня очень простые. Вот на днях хочу "лохматый" браслет сшить. Когда буду пост писать покажу пошагово как, ОК? Спасибо, рада, что нравится.

      Удалить
  5. Танюша, спасибо большое! Очень буду ждать!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, ты действительно "заразилась" пошивом бохо-браслетов!!! И у тебя получается очень здОрово! Представляю, как дочка его будет носить и радоваться, что у неё мама такая мастерица-рукодельница!;-))))
    А от твоего бутерброда с клубникой у меня голодные "мурашки" в животе бегают!:-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну как я могу дочекри сказать "нет")))). А голодать не надо)))

      Удалить
  7. классный! а варенье , ммм аж есть захотелось))))

    ОтветитьУдалить
  8. Стильный, элегантный, ши-кар-ный!!! Умничка! На все руки! А малиновое и клубничное - и мои самые любимые... К слову, у меня есть замечательный рецепт домашнего печенья, так вот для него отлично подойдёт как раз варенье Вилли - кисленькое которое...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, рада, что понравился)))). Кисленькое не люблю)))), только солёненькое и сладенькое))))). А в печенье много сливочного масла????

      Удалить
  9. Танюша, дух захватывает!!!! Варенье, классное, но я уже наварила и наелась:)))А вот браслетиииик!!!!! Винтажный -ммммм! Чудо просто!Теперь знаю, что буду делать в выходные!:))) Спасибо за идею!!!!:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я ведь доделала браслетик! С лета лежал, не знала, как украсить:)) Правда, пока не показываю, хочу комплект завершить:))) Но за вдохновение - спасибо!!!!!

      Удалить
    2. Юля, если мой браслет тебя вдохновил, то я очень рада)))). А по-моему тебе не требуется вдохновения от чужих работ, ты сама полна идеями и очень креативный человек. Надеюсь, что не пропущу твою красоту когда покажешь в блоге))))).

      Удалить