четверг, 4 июля 2013 г.

Smash-Book, подготовленный для заполнения....

Привет!!!!
Такое затишье в нашем скрабукинском, рукодельном королевстве. Лето на дворе, все ловят  чудесные мгновения отдыха.
А я, погуляв опять пару вечеров в Ютубе,  загорелась сделать заготовку Smash-Book,  что-то такое  , что хотя бы немного  напоминало готовые (магазинные) смэши.   Собрала страницы и разные  вставки в книгу, сделала обложку. И постепенно буду заполнять и оформлять страницы. Поделюсь с вами ссылочкой на видео (много), в которых  мастерица ПОКАЗЫВАЕТ  подробно   как она оформляет странички  в смэше. Многое мне нравится у нее. Это ЗДЕСЬ. Это  ссылка на первое видео Smash(2), на каждую страницу этого смэша она делала отдельное видео. У нее очень много видео для Smash. Не поленитесь, посмотрите, может и вам что-нибудь понравится и что-то возьмете себе на вооружение. Надеюсь, что моя книга постепенно будет все-таки заполняться, буду использовать свои обрезочки, штампы и пр.  и  буду  показывать вам, что будет получаться из этого.  Ну а пока, смотрим заготовочку))))). Здесь, конечно, только несколько страниц из книги,



















Покажу книгу в рубрике "CREATE&SHARE" блога "Ночные скраперы". Баннер на левой панельке.

Пока. Всё будет хорошо.

17 комментариев:

  1. Ну поздравляю! и ты к нам, смэшистам) Отличная работа!!! Давай, давай, не останавливайся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вот, насмотрелась на ваши)))))). Ты знаешь, Ань, прочитала в блоге Smash наводящие темы, пункты и подумала, что может получится. Посмотрим...

      Удалить
  2. Wundervoll,fantastisch sieht er aus,leider ist meine Sprachkenntnis für russich sehr schlecht.

    LG Petra

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Hallo,Talis!!! Danke dir!! Ja, ich habe mich entschieden mein Blog auf russisch zu führen, weil mein deutsch nich so gut ist.

      Удалить
  3. Танюша, такой здоровский смэшик получился и спасибо за ссылочку!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Крутой у тебя смэш! Лучше, чем магазинный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, Люда, ты уж скаждешь))).. лучше магазинного...

      Удалить
  5. симпатичный смеш! у тебя он будет точно красивее, чем у девушки из видео:) я не очень люблю американский стиль, когда много покупных элементов, а все выглядит очень просто, даже примитивно. я люблю обилие техник:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, Тань, я тоже не люблю стикеры типа звездочек, цветочков и пр. Винтажные тежики, скобочки, стрелочки -это мне нравится, но тоже не всё. А вот штампики, краску, трафареты, пасту = это точно использовать буду.

      Удалить
  6. Танюш, а ты не бойся, что забросишь: смэш ведь можно заполнять по мере накопления материала, или когда есть желание-настроение-мысли-события. А если тебе это интересно, то и события всегда найдутся, и мысли не заставят себя ждать! Молодец! Успеха тебе!

    P.S. А на какой клей микрушки клеятся? Я про бисер...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты представляешь, Наташа. У меня всё упирается в фотографии. Фоток много в компе, а вот распечатывать не получается - нет хорошей фотобумаги, никак не соберусь купить. Вот 2 часа назад ездили в поле клубнику собирать- вот и событие дня, покупки - тоже можно засмешиить, а без фоток всё стоит.....
      А микрушки я вообще-то на UHU -белый клей клею, потом высыхает прозрачным. Мажу его тонко и насыпаю их.

      Удалить
    2. Значит, просто оставляй место под фото (ты ведь будешь печатать карточки определённого формата)... Главное, что они в принципе у тебя есть.
      Про клей поняла. Я как раз UHU покупаю редко - дороговат. Да, в общем, всего один раз и покупала. Но клей хороший, мне очень понравился.

      Удалить
  7. Смэши это здОрово. Заготовки страничек у тебя чудесные, особенно рваные нравятся. Я вот сейчас вообще все рву - волна такая, видимо..
    Поздравляю с началом! Думаю, что он быстро заполнится. Скорей покупай бумагу - и "в путь"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рит, представляешь, это не рваные странички, это полноценные страницы с такими картинками, правда классно смотрятся. А насчет заполнится, не знаю, что-то у меня с этим делом плохо, может потому что ни как не соберусь всё обдумать-придумать. Это также, как ежедневник вести, может даже ещё сложнее, нужны фотки, а у меня с этим туго, в смысле печатать их...

      Удалить