вторник, 29 июля 2014 г.

А вы как думаете...????

Привет, девочки!!!!!!
Ну вот никакой   мысли, никакой идеи...  Сижу, смотрю на этот лист  30х30 см. и в голове                            ........., правильно - пустота.  Как можно использовать этот дизайн ? То что можно порвать небрежно на полосы по дням и потом уже эти полосы использовать в страничках или ещё где-нибудь - это понятно. А вот есть у кого-нибудь идеи, как использовать не кромсая лист, целиком.  Собираю идеи, девочки и буду всем очень признательна за ваше участие. В создании  страничек для альбомов я полный 00000000......
                                            Вот она, не представляю какое фото может сюда подойти.....


Спасибо всем заранее!!!!! 

 Пока. Всё хорошо. И так будет всегда, что бы ни происходило.

13 комментариев:

  1. можно как шедоу бокс оформить - в каждом квадратике или мини фотка или запись или украшение)))

    ОтветитьУдалить
  2. Сейчас посмотрела и вспомнила, что у меня тоже есть такой лист) Просто лежит уже годик, а то и больше))) Теперь мне тоже интересно узнать)))

    ОтветитьУдалить
  3. А у меня столько вариантов сразу нарисовалось!
    Во-первых, композиционно: при многосложности правого нижнего угла центр композиции смещаем ближе к левой трети листа. Тут уже на вкус и цвет,у меня в голове пара вариантов расположения...
    Во-вторых, определяем, делаем ли мы акцент на дни недели или просто используем как фон. В первом случае можно выделить конкретный день недели, например, чипбордом или глосси или другой какой рамкой... тогда идея странички может быть - события этого дня. Например, утренние фото (если портретные, то в паре, лучше даже не цветные, а черно-белые обработанные в "эффектах" - сепия или ещё какой-нибудь, можно даже в разных эффектах сделать). В паре квадратов можно составить список дел этого дня и отметить галочками выполненные. В этом случае я вижу расположение фото - в левой трети и чуть выше. Если две фотографии, то одна закреплена на странице, а вторая может к ней крепиться декоративной скрепкой или прищепкой или можно вторую выделить полароидным снимком.
    Если день не выделяем, то в идею берем фото того, что окружает нас ежедневно. У меня сразу картинка нарисовалась в голове (это так обычно ко мне муза приходит :)) - фото пылесоса и рядом любимые тапочки, причем такое стилизованное, акцентированное :) у меня каждый день с пылесоса начинается... В этом варианте я бы расположила фото слева и ниже.
    Ну а декор и прочее уже от Ваших конкретных идей пойдёт :)
    Пока писала всё это - подумала, что безумно жаль, что у меня нет такого листа :) буду искать, нужно воплощать идеи-то, а то муза обидится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Исчерпывающие рекомендации! Классно!

      Удалить
  4. Тань, привет!
    У меня такая композиция: фото с твоих ежедневных велосипедных прогулок располагаем в верхнем левом углу, и дни недели тут к месту. Под фото кучу подложек (можно еще уменьшенное фото с цветами, с клумб соседки например), цветочков, рафии и т.д., в правом нижнем чипик велосипеда и цветочки. Вот как-то так...

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка, привет!
    Вот я к твоему блогу добралась)) Сейчас пойду бродить. А пока по листику. Там выше уже одну идею высказали (музы где-то рядом летают))
    Можно сделать страничку по теме "неделя из жизни..." мне почему-то хочется о мужчине. 3-4 маленьких фотки в ряд (можно оформить, как киноленту), разместить ближе к нижней части листа. Оставить пространство сверху. Декор и краски кучно возле фоток.

    ОтветитьУдалить
  6. Ну вот, девчата уже насоветовали;-) Желаю быстрых и легких решений, атакже калссного результата!;-) Бум ждать;-))

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, девчонки, как классно. Какие идеи интересные и осуществимые. Вот мне ни одна из них в голову не пришла. Какие вы молодцы и талантищи!!! Может кто-нибудь ещё что-то предложит.

    ОтветитьУдалить
  8. Да, точно, отличные идеи у девочек! Ну а я могу сказать, что к такому листу подойдет абсолютно любая фотография из твоей... ну скажем обычной жизни...) Обычной же не значит скучной) Не подойдет пожалуй только что-то специфическое типа свадьбы) и то - это только на первый взгляд)))) Действительно, что-то из твоих велосипедных прогулок, и чтоб ты на велосипеде - вот прям самое то!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ань, фото меня на велосипеде..... тогда надо будет фотку "запикать" показывая))))). Вот правда, все идеи девочек функциональные, которые можно дальше развивать и додумывать. Я так довольна, что спросила об это. Спасибо вам всем, девочки.

      Удалить
  9. И мне идеи понравились. Я бы выбрала вариант с маленькими фото и цитатами-афоризмами.
    И на стену.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Классно, столько вариантов. Не знала что с одним таким листом делать, а теперь надо несколько таких листов и попробовать все идеи.

      Удалить
  10. Я бы расместила композицию в правом нижнем углу,а в одном из квадратиков,подходящем к дню недели на фото,написала ту саму дату.

    ОтветитьУдалить