среда, 25 марта 2015 г.

СП "По следам вдохновения"

Привет,девочки!!!
Мои подружки Bora  и  Dora, будучи в команде дизайнеров  в челенждблоге "Свободное творчество", скооперировались и в качестве спецагентов организовали СП "По следам вдохновения", который начнется 3 апреля. Но, уже сегодня и последующие дни публикуются дополнительные посты по подготовке к СП. Во время проекта мы  будем со спецагентами идти по следам вдохновения, заряжаться им  и шаг за шагом создавать  вдохновительный артбук.  Зная спецагентов, уверена, что это действо будет ОЧЕНЬ интересным и интригующим.  Присоединяйтесь, вдохновляйтесь, читайте вводные организационные посты перед началом СП и  творите, будет классно!!!


Пока. Всё хорошо. И так будет всегда, что бы ни происходило.

9 комментариев:

  1. Ура, Танюшкин! Ты - с нами, и это - здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Облизываюсь, но опасаюсь. Коллажи - совсем не мое и артбук ни разу не делала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, тебе ли опасаться))). Тем более, что никогда не делала, ты ведь креативная натура и за что ни возьмешься, всё тебе подчиняется. Попробовать надо, не понравится - повернешься и уйдешь или по-английски или скажешь: "Сорри, не моё." Я знаю, твоё кредо: если начала - надо доводить до конца. Марина, но там ведь всего 4 разворота и я уверена, что тебе понравится. Это не совсем и не только коллажи. Не дрейфь!!!!!)))))

      Удалить
    2. Ой, буду думать...еще неделя на раздумья есть...

      Удалить
  3. Таня, привет! Давно не заходила к тебе, а тут столько всего интересного! Вливаюсь в процесс)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, привет!!! Ты тоже будешь артбук делать???? Ураааааа!!! Я рада. Вспоминаю иногда, как ты смотрела у меня такие работы, хвалила, но говорила, что это не твое))))))).

      Удалить
  4. Танечка, спасибо тебе за поддержку и за пропаганду проекта тоже!!! и вообще я очень рада!!!!

    ОтветитьУдалить