четверг, 12 апреля 2012 г.

Кармашек для......,а для чего пожелаете)))))))

Привет!!!!  Как вы знаете я делаю N-ое кол-во работ одновременно, переходя от одного к другому поочереди, прямо как спортсмены-биатлонисты))))))))))))))) Вот сегодня начала очередную страничку для винтажного мини-альбома (ну, он не такой уж и мини: 20х20 см). И подумала что бы мне такого придумать ввиде кармашка, ну помудрёнее. Порылась в картонке с дочкиными этикетками от ее одежды и нашла там картонный кармашек, где лежали запасные пуговицы. Я этот кармашек разложила (он не был склеен)  на красивой бумажке, обвела, вырезала, заэмбоссила и вот такой кармашек для странички у меня получился. Внутрь кармашка сделала   тег.  На последнем фото шаблон этого кармашка, вы сами можете его в фотошопе сделать какого размера захотите и отпечатать на принтере, вырезать и перевести на картонку. Ну, как говорится, лучше 1 раз увидеть, чем ......читать ,и читать, и читать........

Вот примерно так он будет смотреться  на страничке альбома, я его приклею нижней стороной к страничке :



Кармашек раскрываем и там лежит тег. На нем можно написать пожелание....


Это оборотная сторона тега, по диагонали продыроколила углы для фото и вставила маленький тег, можно вставить маленькое фото:


Так выглядит кармашек с оборотной стороны в развернутом виде. Средней частью, где нет эмбоссинга, я приклею кармашек к страничке:


А это шаблон, может кому понадобится, всё очень просто: приложил,обвел,вырезал,дырочки прорезал и кармашек готов, склеивать ничего не надо. Размер этого кармашка в СЛОЖЕНОМ виде  9х5,5 см.  Для страничек и открыток самое то. В оригинале шаблон как раз полностью ложИтся по длине на А5


Пока, забегайте......))))))

5 комментариев:

  1. Танюш, какой же он хорошенький! Здорово в страничку его-журналинг делать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, привет. И правда, в оригинале он ещё красивее смотрится и можно его открыть и просто там написать журналинг.

      Удалить
  2. Классный кармашек, Танюшка, спасибо за шаблончик!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, ты обязательно найдёшь, чем нас удивить и порадовать! И сейчас - кармашек для всего, что пожелаешь! Спасибо, что так искренне делишься своими идеями! :-)

    ОтветитьУдалить
  4. симпатично! спасибо за схему, сохраню себе:)

    ОтветитьУдалить