среда, 23 мая 2012 г.

Винтажный блокнотик

Привет!!!!  Показываю вам маленький винтажный блокнотик (и опять в темных тонах))))))))), я его сделала вчера вечером. Размер  10х7 см, обложка  обтянута декоративной самоклеющейся фолией, посадила на спираль, листы прокофеинены и проштампованы. Форзацы  и  два внутренних разделителя - плотная бумага, которую я теснила с помощью шаблонов для масок, а потом тонировала дисстресами. Титульную обложку задекорировала очень скромно(специально для ношения в сумочке), всё вырезано и прозрачным эмбоссингом покрыто, часы -отштамповка на пленке. Ну вот вроде и всё. Блокнотик предназначен  Вике в дополнение к альбому для разглядывания))))) Надеюсь,что ей он понравится.  Вот он:









9 комментариев:

  1. Ого! За один вечер - такой милый блокнотик!!! Понравится, обязательно понравится!!!! Столько интересностей живёт внутри!!! А обложку хочу потрогать, а не получится - далеко... Очень гармоничко подобрала элементики для обложки, да и сама техника исполнения аккуратная и с душой!;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой какой классный блокнотик.Смотрится очень красиво.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, как нравится! Блокнотик к с таким характером!))) Очень форзацы нравятся, и обложка такая интересная. Люблю отштампованные странички! Спасибочки большое - уже жду с нетерпением))))) Твоя посылка собрана, осталось отправить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, Вика, что понравился. Я всё думала на спирале или сшить и всё-таки решила на спирале. Я тебе сейчас напишу на электронку, спрошу кое-что.

      Удалить
    2. Даже лучше, что так - у меня рукодельного блокнота на спирали еще нет)))

      Удалить
  4. Красавчик) очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  5. ого, за один вечер! здоровский блокнот! в него можно записывать знахарские рецепты:)

    ОтветитьУдалить
  6. тисненные странички очень интересно затонированы

    ОтветитьУдалить
  7. Супер-блокнот! Тиснение жутко понравилось!!!

    ОтветитьУдалить